Продажа ричтраков и аккумуляторов «РеалСкладТех»

Наша компания является крупнейшим поставщиком ричтраков (и аккумуляторов для них) от ведущих производителей ближнего и дальнего Зарубежья. Кроме того, в нашем прайсе есть и отечественная продукция. Начиная с небольших единичных заказов, за несколько лет мы превратились в крупную фирму, которая осуществляет прямые поставки от разных мировых брендов. Мы предоставляем возможность каждой фирме приобрести, взять в аренду или лизинг современное качественное оборудование для складов по выгодным ценам. Также мы предлагаем своим клиентам гарантийное и постгарантийное обслуживание спецтехники. Мы всегда внимательно следим за обновление модельного ряда ричтраков лучших брендов и можем предложить самую современную складскую технику от Jungheinrich, Still, BT, Yale, Linde, Crown, Hyster, Атлет, Toyota, TCM и др.

Раздел каталога: Грузовая и спецтехника

Контакты: 109429, г. Москва, МКАД, 88-й километр, вл2с1, 8 800 489 45 97, [email protected]

Всего посещений сайта: 93

Адрес сайта: https://reachtrucks.ru/

Похожие сайты

РемТехСтрой
РемТехСтрой
Компания РемТехСтрой основана в 1996 году, является официальным дилером DIGGA, DRESSTA, Кировец, TEREX, Soosan, Heizomat, масла PEMCO. Обеспечивает сервисное и гарантийное обслуживание продаваемой техники и оборудования. Собственный штат конструкторов. Средний стаж работы специалистов в нашей компании 15 лет. Имеется склад

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
АВТЕК
АВТЕК
компанія АВТЕК - Вантажні автомобілі, спецтехніка, пасажирський транспорт і трактори. Запчастини та сервіс.

подробно...

Дата публикации: 21 февраля 2024
ООО
ООО "ЛАТ-Телематика"
Установка тахографов и изготовление карт водителей: наш сервисный центр прошел аккредитацию, и внесен Минтрансом России в перечень допущенных мастерских, осуществляющих деятельность на территории РФ под номером РФ – 0266 и в перечень мастерских по ЕСТР с номером RUS – 481. (Лицензия № ЛСЗ 0000732).

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
АВТО-Кредо
АВТО-Кредо
Продажа спецтехники и грузового транспорта. Каталог техники: автомобили КамАЗ, МАЗ, китайская техника и др. Предпродажная подготовка техники, установка дополнительного оборудования. Доставка. Заводская гарантия на всю технику.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
ТЕХМСК
ТЕХМСК
Многопрофильная группа компаний ООО «ТЕХМСК» рада предложить свои услуги по аренде спецтехники с экипажем. Благодаря объединению компаний с разными направлениями, мы создали мощную отлаженную систему работы спецтехники и собственных бригад опытных рабочих на строительных объектах. В нашем автопарке более 50 единиц собственной техники и доп. оборудования.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов