«Резиновая подкова» – ремонт и ТО автомобилей, запчасти под заказ

«Резиновая подкова» – это автосервис, магазин запчастей и официальный дилер ведущих брендов шин и дисков. За 20 лет работы мы расширились до сети из 9 точек в Новосибирске, Омске и Барнауле. Автолюбители доверяют нашим мастерам ремонт, ТО и диагностику своего железного друга, потому что уверены в качестве: мы предоставляем гарантию 1 год на любую работу. Партнерам предлагаем выгодные цены и профессиональную консультацию, поэтому среди них и крупные автопредприятия, и начинающие продавцы шин.

Раздел каталога: Автосервис

Контакты: 630020, г. Новосибирск, ул. Объединения, д. 34; +7 (383) 230-40-30, +7 (800) 700-08-52; [email protected]

Всего посещений сайта: 145

Адрес сайта: https://r-podkova.ru/

Похожие сайты

Автосервис Нопроблемкар
Автосервис Нопроблемкар
Автосервис NOPROBLEMCAR занимается ремонтом автомобилей в Санкт-Петербурге. В нашем автосервисе можно провести диагностику любой неисправности и производить высоко квалифицированный ремонт. Автосервис NOPROBLEMCAR проведёт: Компьютерную диагностику Ремонт двигателя Ремонт АКПП Ремонт подвески Ремонт выхлопной системы

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Торос
Торос
Наш автосервис - это команда профессиональных единомышленников, объединённая любовью к технике. С 2007 года выполняем самый большой круг технически-ремонтных работ по легковым автомобилям. Отмечу большой опыт в работе с кузовным ремонтом автомобилей любой сложности. Беремся исправить даже тотальную гибель автомобиля.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Krown
Krown
«Краун Технологии» предлагает антикоррозийную обработку автомобиля в России, Беларуси, Украине, Казахстане, Молдове высокотехнологичным средством подавления ржавчины KROWN T40. Мы также оказываем полный спектр услуг по уходу за транспортным средством.

подробно...

Дата публикации: 10 мая 2023
Auson AB предлагает: шумоизоляция дверей авто
Auson AB предлагает: шумоизоляция дверей авто
Компания Auson AB представляет Вашему вниманию широкий ассортимент шумовиброизоляционных и антикоррозионных препаратов Mercasol и Noxudol. Долговременная защита от коррозии с 8 летней гарантией. Материалы специально разработаны для шумовиброизоляционной и антикоррозионной защиты автомобилей, эксплуатируемых в тяжелых климатических условиях. Узнайте больше на сайте Mercasol.Ru.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Шустов-Авто
Шустов-Авто
Компания Шустов Авто — это команда высококлассных специалистов, предлагающих в Одессе широкий спектр услуг по обслуживанию автомобилей совершенно различных марок и моделей.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов