СТО Гидравлика

Рулевая рейка представляет собой важный агрегат, который находится в системе управления транспортного средства от отвечает за передачу усилия от руля к управляющим колесам. Любая поломка механизма связана с определёнными опасностями. Автомобиль с поломанной рулевой рейкой неспособен эффективно поворачиваться и принимать заданное водителем напряжение. Признаки, свидетельствующие о необходимости проводить ремонт рулевых реек: • тугое поворачивание рулевого колеса, сопровождающееся постукиванием, шумами и скрипами; • снижение уровня гидравлического масла в бачке (утечка жидкости); • неравномерное усиление или его отсутствие и пр. Если вы заметили даже незначительные неточности в работе механизмов и агрегатов системы управления, не тяните, обращайтесь к профессионалам, которые устранят поломку быстро и качественно. Тем более, не пытайтесь самостоятельно демонтировать и разбирать рулевую рейку. Эта работа требует от мастера высокой точности и аккуратности. Компания СТО «Гидравлика» предоставляет услуги по восстановлению и замене рулевых реек. Наши мастера выполняют самые сложные задачи оперативно и грамотно. После завершения ремонта вы получаете гарантию на работу 12 месяцев.

Раздел каталога: Автосервис

Контакты: +7 (812) 947-37-34

Всего посещений сайта: 140

Адрес сайта: http://spesnordavto.ru

Похожие сайты

Вскрытие автомобилей
Вскрытие автомобилей
Вскрытие автомобилей любой марки с выездом. Откроем замок капота, двери, багажника. Отключение сигнализации, ремонт и замена замка зажигания. Приезд за 20-40 мин. Цена от 1000 руб. 8-916-921-71-04 Андрей

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Автосервис
Автосервис "Dream"
Автосервис "Dream" в Новосибирске предлагает услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей иностранных и отечественных марок, проводит компьютерную диагностику, выполняет ремонт ДВС, производит ремонт коробки передач. Для записи на "Dream" СТО в Новосибирске звоните +7-(383)-331‒15‒09.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
ООО «Дизель-авто»
ООО «Дизель-авто»
Компания, которая предоставляет широкий спектр услуг для владельцев современных автомобилей с дизельными двигателями внутреннего сгорания. Предлагают техническое обслуживание любого уровня сложности: Профессиональная и полная диагностика топливной системы Вашего автомобиля. Мы делаем только тот ремонт, который реально необходим;

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
STO-Peugeot
STO-Peugeot
Владелец французского автомобиля может рассчитывать на качественное техническое обслуживание «Пежо» в компании STO-Peugeot, специализирующейся на диагностике и ремонте европейских машин. Специалисты станции технического обслуживания обладают всеми необходимыми навыками и высокотехнологичным оснащением для детальной диагностики каждого узла автомобиля.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Автофаворит
Автофаворит
Автомастерская «Автофаворит» была основана в 2001 году. На момент основания наши услуги включали в себя лишь мелкий кузовной ремонт, подразумевающий устранение вмятин и прочих незначительных повреждений. На протяжении нескольких лет была полностью усовершенствована материальная база мастерской.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов