Автофаворит

Автомастерская «Автофаворит» была основана в 2001 году. На момент основания наши услуги включали в себя лишь мелкий кузовной ремонт, подразумевающий устранение вмятин и прочих незначительных повреждений. На протяжении нескольких лет была полностью усовершенствована материальная база мастерской. В соответствии с проведенной модернизацией технического оснащения было принято решение расширить спектр предлагаемых услуг, включив в него полный комплексный восстановительный ремонт, а также оказание помощи при продаже восстановительного или же находящегося в аварийном состоянии транспортного средства.

Раздел каталога: Автосервис

Контакты: г. Казань, ул. Бухарская, 1 (напротив АЗС Лукойл по ул. Родина)

Всего посещений сайта: 122

Адрес сайта: http://autofavorit16.ru

Похожие сайты

Антикор в Минске
Антикор в Минске
Antikorr.by предлагает антикоррозийную обработку кузова в Минске высокотехнологичным средством подавления ржавчины Dinitrol 479. Мы также оказываем полный спектр услуг по уходу за транспортным средством. Работы производятся высококвалифицированным персоналом в профессиональном сервисном центре с самым современным оборудованием.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
АвтоВЕС54
АвтоВЕС54
Предлагаем услуги по взвешиванию на автомобильных весах автотранспорта. Весы адаптированны для работы в любых климатических условиях. Автовесы подвергаются ежегодной государственной поверке. По результатам взвешивания выдается товарно-транспортная накладная.

подробно...

Дата публикации: 11 октября 2022
Автоцентр Альфа
Официальный сервисный центр "Альфа" в Самаре автомобилей марок General Motors: Cadillac, Opel, Chevrolet, Hummer и Saab/

подробно...

Дата публикации: 04 мая 2023
Мастер Шин. Шиномонтаж в Одессе.
Мастер Шин. Шиномонтаж в Одессе.
Шиномонтаж «Мастер шин» это: — Снятие/установка колес на авто — снятие/установка шин на диски — Балансировка колес — Работа с любым типом шин и дисков R12-24 — Исправление геометрии легкосплавных дисков с помощью гидроцилиндра — Исправление «восьмерки» на легкосплавных дисках — Прокатка стальных дисков — Аргонная сварка легкосплавных дисков

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
AvtoTehnik24
AvtoTehnik24
Коммерческий автомобиль приобретается для получения прибыли, поэтому необходимо поддерживать исправность всех его составляющих. Для этих целей производится диагностика грузового автомобиля. Плановое техническое обслуживание залог надежной работы транспортного средства в будущем.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов