СТО на левом береге Киева

Наша станция техобслуживания специализируется на ремонте автомобилей премиум-класса. Таким средствам передвижения нужен особый подход: в них установлены самые мощные и современные комплектующие, а их внешний вид должен всегда оставаться безупречным. Премиальные машины не просто свидетельствуют о высоком социальном статусе и уровне дохода своих владельцев — они также гарантируют людям внутри салона выдающуюся комфортабельность и безопасность во время езды. Далеко не каждый автосервис возьмет на обслуживание автомобиль класса люкс — ведь для этого нужен персонал с соответствующей подготовкой, дорогостоящее оборудование и максимальная ответственность.

Раздел каталога: Автосервис

Контакты: Киевская область, Бориспольский р-н. г. Гора, ул. Центральная улица, 40

Всего посещений сайта: 163

Адрес сайта: https://encar.in.ua

Похожие сайты

Сеть автосервисов «Вольтаж»
Сеть автосервисов «Вольтаж»
Сеть автосервисов «Вольтаж» – это 3 станции по обслуживанию автомобилей в Санкт-Петербурге, расположенных в Василеостровском, Приморском районе и Красногвардейском районах. Наши автосервисы специализируются на ремонте рулевых реек автомобилей разных марок.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Уралтехсервис
Уралтехсервис
Основное направление работы компании эвакуация грузовых автомобилей и спецтехники. В компании «Уралтехсервис» можно заказать грузовой эвакуатор для малотоннажных, среднетоннажных и крупнотоннажных автомашин. Специализированная техника быстро и безопасно доставит транспортное средство по любому адресу в Екатеринбурге и Свердловской области. В перечень услуг входят следующие операции:

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Avto Disk Service
Avto Disk Service
Мастерская Avto Disk Service предоставляет услуги порошковой покраски дисков в городе Киев. Для уточнения деталей обращайтесь по телефону указанному в разделе «Контакты». Полный перечень цен на услуги указан в разделе «Цены». Кроме покраски, наша автомастерская предоставляет весь спектр работ по ремонту различных типов автомобильных дисков.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Автоцентр Альфа
Официальный сервисный центр "Альфа" в Самаре автомобилей марок General Motors: Cadillac, Opel, Chevrolet, Hummer и Saab/

подробно...

Дата публикации: 04 мая 2023
AvtoTehnik24
AvtoTehnik24
Коммерческий автомобиль приобретается для получения прибыли, поэтому необходимо поддерживать исправность всех его составляющих. Для этих целей производится диагностика грузового автомобиля. Плановое техническое обслуживание залог надежной работы транспортного средства в будущем.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов