Kostagas

Мы в KOSTA GAS являемся ведущей компанией по установке и обслуживанию ГБО во всей Украине! Мы официально находимся на рынке уже 16 лет, имеем все необходимые сертификаты, а наши профессионалы обучены к работе с любым газобаллонным оборудованием, таким как Pride by AEB, НЗГА, Tomasetto, Bigas, VIALLE, Rail, Prins, Cavanga Group и многих других. В частности, мы являемся эксклюзивным представителем голландского производителя Vialle, которое известно на весь мир и устанавливается на автомобили с конвейера таких автоконцернов, как KIA и Hyundai. Мы открыты к любым вариантам сотрудничества. Для наших клиентов у нас есть сеть СТО по всей Украине, включая Киев и Харьков, где мы устанавливаем и обслуживаем ГБО 4, ГБО 5 под ключ, а также пакеты услуг для различных государственных и частных организаций, консультативная поддержка по всем вопросам и, конечно, представление гарантии на свои услуги от 5 лет или 100.000 км пробега!

Раздел каталога: Автосервис

Контакты: Украина, г.Харьков, пер. Кузнечный, 8

Всего посещений сайта: 166

Адрес сайта: https://kostagas.com.ua/

Похожие сайты

Avto Disk Service
Avto Disk Service
Мастерская Avto Disk Service предоставляет услуги порошковой покраски дисков в городе Киев. Для уточнения деталей обращайтесь по телефону указанному в разделе «Контакты». Полный перечень цен на услуги указан в разделе «Цены». Кроме покраски, наша автомастерская предоставляет весь спектр работ по ремонту различных типов автомобильных дисков.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
AvtoTehnik24
AvtoTehnik24
Коммерческий автомобиль приобретается для получения прибыли, поэтому необходимо поддерживать исправность всех его составляющих. Для этих целей производится диагностика грузового автомобиля. Плановое техническое обслуживание залог надежной работы транспортного средства в будущем.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Катализатор.
Катализатор.
Автосервис Катализатор оказывает услуги по ремонту выхлопных систем в городе Москва. Главное направление нашей деятельности - замена и удаление катализаторов. Выполним удаление и замену катализаторов на автомобилях марки Хендай, Мазда, Опель, Тойота, Ауди, Хонда и других марок автомобилей. Также мы предоставляем услуги прошивки двигателей под ЕВРО-2, удаления сажевого фильтра и не только.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Автофаворит
Автофаворит
Автомастерская «Автофаворит» была основана в 2001 году. На момент основания наши услуги включали в себя лишь мелкий кузовной ремонт, подразумевающий устранение вмятин и прочих незначительных повреждений. На протяжении нескольких лет была полностью усовершенствована материальная база мастерской.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Автосервис АвтоматАвто
Автосервис АвтоматАвто
Мы ремонтируем и обслуживаем автомобили с гарантией на проделанную работу. Мы мульти-брендовый автосервис. Но все же, нами накоплен огромный опыт в ремонте автомобилей следующих марок: Ауди, БМВ, Мерседес, Опель, Шевроле, Ниссан, Митубиси, Форд, Хендай, КИА и конечно Лада (ВАЗ).

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов