Ледоригинал

Компания Лед оригинал производит различные светодиодные светильники которые отличаются друг от друга по характеристикам, по назначению и по внешнему виду. Все светодиодные светильники имеют гарантию от 3 до 5 лет и выполнены на высшем техническом качестве. Вы можете заказать и купить светильник светодиодный потолочный для офиса или для любого административного учреждения с матовым или опаловым рассеивателем. Купить уличные светодиодные светильники для освещения улиц и дворов, с повышенной степенью защиты IP67. Купить промышленные светодиодные светильники для освещения промышленных и складских площадей с высотой потолков 12-15 метров.

Раздел каталога: Электротовары и оборудование

Контакты: Москва Варшавское шоссе 125. +7(977)743-61-98

Всего посещений сайта: 74

Адрес сайта: http://ledoriginal.ru

Похожие сайты

СветЭлектро
СветЭлектро
Строительство любого дама, общественного здания заканчивается подведением к нему системы электропитания и последующим насыщением этого объекта электротехническим оборудованием. Одним из известных продавцов необходимых электротехнических изделий является компания «СветЭлектро». Работает с 2008 года.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
ABC-ENERGY.RU
ABC-ENERGY.RU
Комплексные поставки низковольтной аппаратуры, электрощитового оборудования, светотехнической продукции, электросчетчиков, стабилизаторов напряжения, кабеля, изделий для электромонтажа. Интернет-магазин электротехники. Купить светильники, кабель, провод, электроустановочные изделия, электросчетчики по выгодным ценам.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Энерготех
Энерготех
ООО “Энерготех” является продолжателем деятельности донецкой компании “Укртехнология”.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
daewoo-shop.com
daewoo-shop.com
Daewoo-shop.com — это первый в России фирменный интернет-магазин, который осуществляет комплексную продажу силовой, садовой и строительной техники, а также электроинструмента ведущего корейского производителя DAEWOO.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
ЭФФКОМ - кабельные системы
ЭФФКОМ - кабельные системы
Производство кабельных лотков, коробов, стоек, потолочных кронштейнов, монтажных систем и др. электромонтажной продукции. Электромонтаж, комплектация объектов низковольтным и высоковольтным электротехническим оборудованием и материалами.Поставки изделий, механизмов и инструментов для электромонтажа.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов