СветЭлектро

Строительство любого дама, общественного здания заканчивается подведением к нему системы электропитания и последующим насыщением этого объекта электротехническим оборудованием. Одним из известных продавцов необходимых электротехнических изделий является компания «СветЭлектро». Работает с 2008 года. В ассортименте ее товаров можно подобрать практически все составляющие элементы самой сложной электросети. Вот только некоторые: - источники питания — трансформаторы (понижающие, измерительные, силовые), источники бесперебойного питания, стабилизаторы; - щиты электрические, коробки монтажные, лючки и колонны, шины, клеммники; - низковольтное оборудование — автоматы, таймеры, измерительные приборы, контакторы, рубильники, реле; - электродвигатели различных конструкций, мощностей и скоростей вращения; - электроустановочные устройства - розетки (одно или трехфазные, наружные и скрытые, без заземления или с заземлением, одинарные и блочные) и выключатели (одно или много клавишные, закрытые или открытые); - лампы (накаливания, энергосберегающие, светодиодные) и светильники (потолочные, настенные, точечные, люстры, бра, настольные, уличные, аккумуляторные); - кабели, удлинители, провода; - детали для монтажа — наконечники, муфты, DIN - рейки, лотки, каналы, трубы, сальники, вводы, коробки. Вся продукция, предлагаемая к реализации, изготовлена проверенными, известными российскими и зарубежными производителями и тестируется при продаже. Есть возможность заказа в режиме Он-Лайн

Раздел каталога: Электротовары и оборудование

Контакты: г. Москва, 18-й километр МКАД, гипермаркет 38М

Всего посещений сайта: 108

Адрес сайта: https://svetelektro.net/

Похожие сайты

ЭФФКОМ - кабельные системы
ЭФФКОМ - кабельные системы
Производство кабельных лотков, коробов, стоек, потолочных кронштейнов, монтажных систем и др. электромонтажной продукции. Электромонтаж, комплектация объектов низковольтным и высоковольтным электротехническим оборудованием и материалами.Поставки изделий, механизмов и инструментов для электромонтажа.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Компания АВК-Энерго
Компания АВК-Энерго
Компания занимается продажами с 2003г. электротехнического оборудования для низковольтных и высоковольтных воздушных сетей. Имеет устойчивую связь с изготовителями оборудования. Имеет опытных менеджеров по продажам.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
delomastera.by
delomastera.by
Delomastera.by - интернет-магазин строительного инструмента и техники. Являемся официальным дилером Bosch, Makita, Husqvarna, Karcher, Dremel и других производителей. Возврат товара в течение 30 дней. Доставка по всей РБ.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Давлайт
Давлайт
Тщательный анализ рынка продукции освещения, в частности светильников, позволяет нам подбирать оптимальные варианты продукции и минимизировать материальные издержки на торговую площадку и склад, что в свою очередь позволяет делать уникальные предложения для Вас по максимально выгодным ценам.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Aquario-Казань
Aquario-Казань
Aquario-Казань Магазин Акварио в Казани. Насосное оборудование Акварио для водоснабжения дома, коттеджа, сада с доставкой. Контакты ИП Назаров А.М. Республика Татарстан, г. Казань, Гвардейская, дом 54 "Насосы Инструменты" Телефоны: 8 (843) 274-23-66, +7 (903) 388-85-32 Email: [email protected]

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов