Котельный завод "Энергия М"

Производим и проектируем модульные водогрейные и паровые котельные МКУ; водогрейные котлы на всех видах топлива мощностью до 4 МВт; паровые котлы КП КПа, Е, ПАР; транспортеры ТС-2-30; скиповые подъемники СКИП; дымовые трубы; дробилки, циклоны и прочее оборудование для котельных.

Раздел каталога: Электротовары и оборудование

Контакты: 144002, Московская обл, г. Электросталь, ул. Горького, д. 34, 8-800-700-15-79

Всего посещений сайта: 87

Адрес сайта: https://kotel-kvr.su/

Похожие сайты

Алтис Аутомейшн
Алтис Аутомейшн
Главным направлением деятельности компании Алтис Аутомэйшн является дистрибьюция средств автоматизации и низковольтного электрооборудования.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Диам Алмаз в Санкт Петербурге
Диам Алмаз в Санкт Петербурге
Компания Диам Алмаз занимается строительным оборудованием с 2010 года, офис в Санкт-Петербурге открыт в 2017 году. Основное направление деятельности – продажа и аренда строительного оборудования. Также мы занимаемся восстановлением и производством алмазного инструмента: коронок, дисков, фрез.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Уютный Свет
Уютный Свет
Магазин «Уютный Свет» предлагает широкий ассортимент ламп, светильников, люстр и электрики по низким ценам. От надежных производителей: АВВ, Legrand, Schneider Electric, Estares, MaySun, ТДМ, Lightstar, ЭРА. Наш интернет магазин Официальный сайт розничных продаж Estares, MaySun, Liteco.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Мир Света и Электрики в Подмосковье
Мир Света и Электрики в Подмосковье
Доставка товаров для ремонта по Московской области. Большой выбор, Недорого. Скидки. Кабель, щиты, розетки, светильники, лампы, электросчетчики и многое другое от ведущих фирм производителей – всё, что необходимо для Вашего ремонта. Светильники садово-парковые, герметичные, amstrong. Лампы накаливания, галогенные, энергосберегающие, лб, дрл, днат..

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Компания
Компания "СТИН"
Более 20 лет мы успешно работаем на рынке и предлагаем Вам большой ассортимент электроинструмента и бензотехники, строительного оборудования, садовой техники, а также станки и расходные материалы. Мы являемся официальными представителями таких торговых марок как Интерскол, Энкор, Champion, Echo, Aquario, Fubag, Firman, Джилекс, Elitech, Oregon

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов