Пвхпластик

Компания занимается производством и продажей изделий из пвх уже более 15 лет. Также компания является дилером крупных Российских производителей строительных материалов таких как: лакокрасочные материалы, напольное покрытие, инструменты и крепежи, электротовары и многое другое. Широкий ассортимент реализуемой продукции. Доставка по Москве и Московской области, а также во все регионы Российской Федерации.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 117

Адрес сайта: http://xn--80adticwbsjz.xn--p1ai/

Похожие сайты

"Экодом"
Полная ответственность за продукцию Приобретая полный пакет услуг в компании "Формула уюта", вы не только избавляетесь от ненужных забот о поиске грузчиков и монтажников. Мы берем на себя полную ответственность за качество всех производимых работ

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Группа компаний стройком
Группа компаний "СтройКом" Комплексное снабжение объектов в 24 часа надежно, оперативно, профессионально.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Компания АгатИнком
Компания АгатИнком
Компания АгатИнком занимается продажей и доставкой стройматериалов в Минске и Минском районе. Наш ассортимент включает следующие товары: асфальтная крошка, мытый речной песок, гравийный щебень, гравий, гранитный щебень, цементный раствор и многое другое. Также мы предоставляем следующие услуги: вывоз мусора, откачка бытовой и промышленной канализации и пр.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
"Причал-Урал"
Компания "Причал-Урал" располагается в городе Екатеринбурге и является дочерним предприятием ООО"Причал". Компания создана для решения задач в области производства причалов и понтонов по заявкам от организаций и частных лиц.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Строительные ресурсы
Строительные ресурсы
Металлопромышленная компания ООО «Строительные ресурсы» изготавливает металлоконструкции и металлоизделия любой сложности. Осуществляет продажу черного металлопроката с доставкой по России

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов