Компания АгатИнком

Компания АгатИнком занимается продажей и доставкой стройматериалов в Минске и Минском районе. Наш ассортимент включает следующие товары: асфальтная крошка, мытый речной песок, гравийный щебень, гравий, гранитный щебень, цементный раствор и многое другое. Также мы предоставляем следующие услуги: вывоз мусора, откачка бытовой и промышленной канализации и пр. Посмотреть прайс-лист и узнать больше информации Вы можете на сайте superpesok.by.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 124

Адрес сайта: http://superpesok.by/

Похожие сайты

ООО СтройТоргИнновация.
ООО СтройТоргИнновация.
Компания СтройТоргИнновация осуществляет поставки оборудования для монолитного строительства по Москве и другим городам России. Опалубка перекрытий и колонн, строительные леса, вышки-тура, вспомогательное оборудование. Поставка новой и бу опалубки для монолитного строительства. Также наша компания оказывает услуги аренды опалубки.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
СибМегаМастер
СибМегаМастер
Производство и продажа, а так же поставка оборудования: •Портальные станки плазменной и газовой резки с ЧПУ (листовой металл, трубы) •Станки с ЧПУ контурной резки поролона, минплиты, ППУ, ППЭ, НПЭ, PIR, пеностекла и т.д.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
ХорсЭлит
ХорсЭлит
Компания ХосЭлит производит элитные деревянные окна из массива. Изготовление окон ведется по немецким технологиям, поэтому мы гарантируем прекрасное качество. Эксклюзивные модели деревянных окон от компании ХосЭлит украсят любой интерьер

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
"ТК "Стоптер-М"
Производственно - торговая комапния Стоптер-М производит и реализует энергосберегающие материалы: для строительства и ремонта, для сельскохозяйственной, грузовой техники, автобусов и легковой техники.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
ЖБИ-Строй
ЖБИ-Строй
Продажа железобетонных изделий в Ростове-на-Дону, изготовленных с соблюдением норм государственного стандарта, по низким ценам.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов