Евро Медиа Гифтс

Оптовая продажа USB-флешек, Power Bank с логотипом компании из различных материалов (пластик, металл, кожа, дерево, стекло). Собственное производство флешек и сувениров из пвх (pvc) в России. Опыт работы более 12 лет.

Раздел каталога: Типография и полиграфия

Контакты: 127018, Москва, Складочная, д.3, стр.3, вход №2, 3 этаж, офис 183, 8-495-649-90-38

Всего посещений сайта: 142

Адрес сайта: https://euro-mg.ru

Похожие сайты

Типография WOWBanner
Типография WOWBanner
Типография WOW!Banner это - собственное производство: принтеры разрешением печати от 360 до 1440dpi: фрезерная резка; плоттерная резка; цифровая печать; весь спектр послепечатной обработки. - современный сервис: собственная crm система разработана для наших потребностей; возможность отслеживать статус заказа на сайте;

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
СуперПринт
Фотоцентр «СуперПринт» – это семейное дело Шаляпиных. Возглавляет фотоцентр Юлия Шаляпина, профессиональный фотограф. Она снимает тысячи кадров еженедельно и знает, как важно сохранить и максимально точно передать красоту снимка при печати.

подробно...

Дата публикации: 20 сентября 2022
Мир полиграфии
Мир полиграфии
Группа компаний "Мир полиграфии" занимается разработкой и изготовлением штампов и печатей, буклетов, сувенирной продукции. Мы качественно и в срок выполняем тампопечать и шелкографии на сувенирах, тиснение фольгой, проводим копировальные цифровые и переплетные работы.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Типография Mikli
Типография Mikli
Типография MIKLI

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
FineArtBox
FineArtBox
Проект «FineArtBox» – команда профессионалов с 20 летним опытом. Мы разрабатываем и производим утилитарную и уникальную упаковку по индивидуальным заказам: уникальные подарочные упаковки, индивидуальные коробочки любой сложности, бизнес-упаковки под заказ, упаковки премиум-класса. Благодаря собственному производству мы предлагаем упаковку на заказ по минимальной цене.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов