Мир полиграфии

Группа компаний "Мир полиграфии" занимается разработкой и изготовлением штампов и печатей, буклетов, сувенирной продукции. Мы качественно и в срок выполняем тампопечать и шелкографии на сувенирах, тиснение фольгой, проводим копировальные цифровые и переплетные работы. Если вы заинтересованы в отличном результате печати, обязательно обратите внимание на опыт работы компании, ее историю. Сегодня открывается множество компаний-однодневок, которые не могут обеспечить рынок по-настоящему качественной продукцией – в этом случае Нам можно доверять, подтвердить это могут не только наши клиенты, но и история развития. Наша типография ведет свою историю с 1999 года.

Раздел каталога: Типография и полиграфия

Контакты: 170100, г. Тверь, б-р Радищева, 29 Телефон: +7 (4822) 71-03-21 E-mail: [email protected]

Всего посещений сайта: 134

Адрес сайта: https://tver-print.ru/

Похожие сайты

СиБирь
Сайт типографии СиБирь (город Новосибирск). Типография СиБирь выполняет заказы на интерьерную или широкоформатную (для улицы) печать для наружной рекламы и оформления зданий и торговых мест. Сотрудники ООО «СиБирь» всегда готовы оказать консультацию в окончательном определении материалов и характеристик печати; проработать дизайн макетов и согласовать размещение рекламы.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
"Флинк" - оперативная полиграфия
Компания Флинк была основана в 1999 году. Она оказывает услуги в следующих областях: • Изготовление печатей и штампов по трем технологиям. • Фотоуслуги, включает в себя фото на документы, печать фотографий и фото на памятники. • Копировальные работы – в наличие имеется производительные профессиональные аппараты с цветной печатью А3 формата.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
FineArtBox
FineArtBox
Проект «FineArtBox» – команда профессионалов с 20 летним опытом. Мы разрабатываем и производим утилитарную и уникальную упаковку по индивидуальным заказам: уникальные подарочные упаковки, индивидуальные коробочки любой сложности, бизнес-упаковки под заказ, упаковки премиум-класса. Благодаря собственному производству мы предлагаем упаковку на заказ по минимальной цене.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
ООО
ООО "ДОБРЫ ДРУК"
Наш Салон : Мы дружим с ярким цветом, оперативностью, улыбкой. Мы напечатаем ваши мысли сочнее, добавим радужную палитру и обеспечим комфорт вашего заказа. Как мысль зарождается в глубинах сознания, так и белый лист бумаги превращается в руках профессионалов в качественную полиграфическую продукцию.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Типография Diana Print
Типография Diana Print
Формат офсетной печати, вырубки, тиснения, УФ лакирования, каширования А1 (720х1030 мм),автоматизированная линия по приклейке пластиковых окошек для коробов, производство коробок из гофрокартона и микрогофрокартона,автоматическая линия по фальцесклейке пачек.

подробно...

Дата публикации: 25 мая 2022

© 2024, Белый каталог сайтов