Аспект

Успешная профессиональная команда предлагает сотрудничество в области поставок специальной обуви, спецодежды, средств индивидуальной защиты. Наш ассортимент насчитывает более 3000 разнообразных наименований средств индивидуальной защиты ( защита органов слуха – беруши, наушники; защита глаз -очки, маски; защита органов дыхания- респираторы, полумаски, маски; защита головы-каски, щитки; защита ног- обувь специальная: полуботинки, ботинки, сапоги, валенки, сабо, обувь различного метода крепления) испытанных временем и конкретными условиями труда на предприятиях России во всех отраслях народного хозяйства. Тесное сотрудничество с производителями СИЗ (средств индивидуальной защиты) дает возможность предлагать современную, надежную, комфортную продукцию для обеспечения безопасности труда на предприятиях. Мы гарантируем: + Учет требований техники безопасности и отраслевых норм + Комплексную поставку продукции, обеспечивающей безопасность труда на Вашем предприятии; + Индивидуальный подход; +Оперативную доставку Вашего заказа по указанному Вами адресу. Мы дорожим каждым клиентом и прилагаем все усилия, чтобы добросовестно выполненная нами работа стала залогом Вашего успеха!

Раздел каталога: Оборудование

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 273

Адрес сайта: http://aspektsnab.ru/

Похожие сайты

"АгроТорг" - Продажа сельскохозяйственной техники. Доставка. Гарантия.
Поставка сельскохозяйственной техники - компания АгроТорг. Наша компания поставляет: колесные и гусеничные трактора Агромаш, зерноуборочные и рисоуборочные комбайны, оросительную технику, зерносушилки, мульчеры, а также погрузчики и другую технику.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Термоподнос Menu Mobil ECO CLASSIC
Термоподнос Menu Mobil ECO CLASSIC
Термоподнос EcoClassic – это облегченная версия термоподноса Classic, выполненная из вспененного полипропилена высокого давления. Это самый легкий термоподнос из линейки MenuMobil.

подробно...

Дата публикации: 14 июля 2023
Орелхолодмаш
Орелхолодмаш
Компания «Орелхолодмаш» занимается производством холодильной техники в лучших традициях отечественных производителей с 1989 года. Нас выбрали более 2000 предприятий на территории России и за её пределами. Нашими услугами пользуются более 500 постоянных клиентов из России и стран СНГ. Мы применяем современные инновационные решения и занимаемся проектированием новых видов оборудования.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Термоподнос Avatherm Menu Mobile
Термоподнос Avatherm Menu Mobile
Термоподнос Avatherm Menu Mobile MenuMobil ECO CLASSIC Компактный термобокс в сборе с ударопрочной посуды из поликарбоната высокого качества!

подробно...

Дата публикации: 14 июля 2023
К-ТРЕЙД, ООО
К-ТРЕЙД, ООО
Стол холодильный для салата, модели: ASBHG- 2N70 на 2 GN 1/1 ASBHG- 3N70 на 4 GN 1/1 ASBHG- 4N70 на 5 GN 1/1 ASBHG- 2N70E на 2 GN 1/1 ASBHG- 3N70E на 4 GN 1/1 ASBHG- 4N70E на 5 GN 1/1

подробно...

Дата публикации: 14 июля 2023

© 2024, Белый каталог сайтов