"АгроТорг" - Продажа сельскохозяйственной техники. Доставка. Гарантия.

Поставка сельскохозяйственной техники - компания АгроТорг. Наша компания поставляет: колесные и гусеничные трактора Агромаш, зерноуборочные и рисоуборочные комбайны, оросительную технику, зерносушилки, мульчеры, а также погрузчики и другую технику. Мы предлагаем широкий выбор навесного оборудования от производителей России, таких как бороны дисковые, штригельные, лущильники, культиваторы, сеялки овощные и зерновые, а также измельчители веток и многое другое. Поставляем технику Российских производителей. Осуществляем гарантийное обслуживание поставляемой техники. Даем гарантию на навесное оборудование - 1 год, на технику - 1 год или 1200 моточасов. Кратчайшие сроки доставки. Контакты: 8 (8442) 38-09-01. Ознакомиться с каталогом Вы можете на agrotorg34.Ru

Раздел каталога: Оборудование

Контакты: Адрес: г. Волгоград, пр. Ленина д. 10; Тел.: +7-961-666-88-26; +7 (8442) 38-09-01; e-mail: [email protected]

Всего посещений сайта: 154

Адрес сайта: http://agrotorg34.ru/

Похожие сайты

ООО Мастер Милк
ООО Мастер Милк
Производитель технологического оборудования для пищевой промышленности: - конвейеры, транспортеры, камеры для шоковой заморозки продуктов питания и полуфабрикатов; - автоматические линии и дозаторы для фасовки мороженого и молочных продуктов; - оборудование для охлаждения хлеба, батонов, булочек, печенья, конфет;

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
ТД НТЦ «Молот»
ТД НТЦ «Молот»
ООО «ТД НТЦ «Молот» - официальный представитель ОАО «Вятско-Полянского машиностроительного завода «Молот». Поставка автоматов для фасовки и упаковки сливочного масла, животного (говяжьего или свиного) жира в брикеты различной массы, а так же нежирного творога, мясного фарша, сладкой творожной массы или хлебопекарных дрожжей.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Односекционная тележка G.BQ.75.GN с подогревом
Односекционная тележка G.BQ.75.GN с подогревом
Односекционная тележка G.BQ.75.GN с подогревом G.BQ.75.GN THERMO TRAY TROLLEY Односекционная тележка G.BQ.75.GN с подогревом - Электроэнергия 220В - 240В -1 + N - 50 60 Гц + 1,1 кВт.

подробно...

Дата публикации: 14 июля 2023
Компания ПромВентХолод.
Компания ПромВентХолод.
Компания ПромВентХолод - поставщик промышленного оборудования для систем кондиционирования, вентиляции отопления и холодоснабжения. Мы сотрудничаем с крупнейшими российскими, европейскими и азиатскими производителями. Доставка по территории РФ.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Торгово-технический альянс АРС
Торгово-технический альянс АРС
Компания АРС проектирует и продает приводную технику, а также поставляет оборудование ведущих марок. Оборудование, которое мы поставляем, включает: редукторы, электродвигатели, электромагнитные и пневматические муфты, актуаторы. Также наша компания продает пищевое оборудование. Гибкая система скидок для постоянных клиентов на договорной основе. Поставки по всей России.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов