Proff Chiller - официальный дилер промышленного оборудования Lessar в России

Proff Chiller - официальный дилер промышленного оборудования Lessar в России Proff Chiller является официальным дилером Lessar в России по поставке холодильного оборудования для промышленных проектов. Наши услуги: - Проектирование и подбор оборудования коммерческих, общественных и промышленных помещений - Доставка оборудования по всей РФ - Шеф-монтаж любой сложности - Диагностика, ремонт промышленного оборудования Lessar - Пуско-наладочные работы и обучение персонала - Сервисное и гарантийное обслуживание оборудования Lessar Подробную информацию об организации Proff Chiller вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону. Офис располагается в г. Москва, ул. Дорожная, д. 8, корп. 1 (Бизнес Центр «Растком»)

Раздел каталога: Оборудование

Контакты: г. Москва, ул. Дорожная, д. 8, корп. 1 (Бизнес Центр «Растком») +7 495 799 77 90

Всего посещений сайта: 223

Адрес сайта: https://profchiller.ru/

Похожие сайты

К-ТРЕЙД, ООО
К-ТРЕЙД, ООО
Шкаф барный холодильный (PortaBianco) модели: BAR- 150, BAR- 250, BAR- 350 BAR REFRIGERATORS BAR- 150 PortaBianco

подробно...

Дата публикации: 14 июля 2023
НПО «РоссМаш»
НПО «РоссМаш»
Производство и ремонт пищевого и технологического оборудования из нержавеющей стали, меди, алюминия и углеродистой стали. Изготовление оборудования под ключ по индивидуальному техническому заданию. Ремонт и модернизация технологического оборудования. Фотогалерея, отзывы, новости компании. Контактная информация.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Сергей Лукьянчиков
Сергей Лукьянчиков
Двухсекционная тележка G.TT.20.D.4-150 на 10+10 ТП (закрытая со всех сторон) G.TT.20.D.4-150 DOUBLE THERMO TRAY TROLLEY 10+10 (2 SIDES+BACK CLOSED+DOOR)

подробно...

Дата публикации: 18 июля 2023
Промышленное оборудование – доска объявлений, новости промышленного рынка
Промышленное оборудование – доска объявлений, новости промышленного рынка
Бесплатная доска объявлений: промышленное оборудование и услуги, новости промышленного рынка, видео-презентации и реклама оборудовании и услуг.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Компания ПромВентХолод.
Компания ПромВентХолод.
Компания ПромВентХолод - поставщик промышленного оборудования для систем кондиционирования, вентиляции отопления и холодоснабжения. Мы сотрудничаем с крупнейшими российскими, европейскими и азиатскими производителями. Доставка по территории РФ.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов