Холод Трейд Сервис

Компания ООО «Холод Трейд Сервис» – это сплочённый коллектив квалифицированных специалистов, работающих на рынке поставок по комплексному оснащению торговых, складских и производственных предприятий, магазинов и супермаркетов в области промышленного и торгового холодильного оборудования, а так же по ремонту холодильного оборудования в гарантийный и после гарантийный период. Главное преимущество нашего предложения заключается в обслуживании организаций и предпринимателей в формате «под ключ», начиная от оперативной поставки холодильного и торгового оборудования и заканчивая профессиональным сервисным обслуживанием установленных агрегатов.

Раздел каталога: Оборудование

Контакты: Москва, ул. Большая Серпуховская, 14/13, стр.1, офис 18, +7 (495) 114-52-97

Всего посещений сайта: 221

Адрес сайта: https://holodtrades.ru/

Похожие сайты

Интернет магазин красной икры
Интернет магазин красной икры
Натуральная красная и черная икра премиум класса Крупная, зернистая, малосольная, приятный вкус, без консервантов и экологически чистая. Купить икру В интернет-магазине ООО «Царь-икра» вы можете купить икру от лучших отечественных производителей. Мы работаем только с проверенными поставщиками и отвечаем за качество продукции. Красивая девушка ест черную икру

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
К-ТРЕЙД, ООО
К-ТРЕЙД, ООО
Посудомоечная машина купольного типа PBW 1000 PBW 1000 Bulaşık ıkama Makinesi Посудомоечная машина купольного типа PBW 1000, предназначена для мойки посуды, стеклянных стаканов и столовых приборов подогреваемой водой под давлением.

подробно...

Дата публикации: 14 июля 2023
Номас
Номас
Компания «НОМАС» более 12 лет успешно производит пивоваренное, квасоварное, ёмкостное оборудование. У нас вы можете приобрести пивоварни и мини-пивоварни различной мощности, заводы по производству слабоалкогольных и безалкогольных напитков, а также все виды емкостей.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
"АгроТорг" - Продажа сельскохозяйственной техники. Доставка. Гарантия.
Поставка сельскохозяйственной техники - компания АгроТорг. Наша компания поставляет: колесные и гусеничные трактора Агромаш, зерноуборочные и рисоуборочные комбайны, оросительную технику, зерносушилки, мульчеры, а также погрузчики и другую технику.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Грибница шампиньонов. Бесплатные консультации технолога
Грибница шампиньонов. Бесплатные консультации технолога
Продажа мицелия вешенки - лаборатория Gribanich. Наша компания разрабатывает новые продукты, совершенствует технологии выращивания свежих грибов вешенка. Посадочный материал (зерновой мицелий) производится в лаборатории по стерильной технологии. За 1 год культивирования вешенки можно собирать до 18 урожаев свежих грибов вешенки.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов