Дента

Специалисты нашей клиники постоянно повышают свою квалификацию, проходят обучения, посещают разнообразные семинары, тренинги и мастер-классы для того, чтобы стоматология «Дента» могла идти в ногу со временем, используя только новейшие технологии, поэтому мы с уверенностью предоставляем гарантию на три года на любые наши услуги.

Раздел каталога: Медицинские услуги

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 144

Адрес сайта: https://www.denta-sar.ru/

Похожие сайты

Клиника Медиком
Клиника Медиком
Клиника Медиком — ведущая многопрофильная клиника премиум-класса в Украине, предлагающая высококачественную медицинскую помощь и широкий спектр услуг. Здесь работают высококвалифицированные врачи, использующие инновационное медицинское оборудование, чтобы обеспечить наилучшие результаты лечения.

подробно...

Дата публикации: 14 мая 2023
Центр Здоровой Молодежи
Центр Здоровой Молодежи
Лучшая наркологическая реабилитационная клиника, действующая во многих субъектах России. Центр здоровой молодежи – единственный в России 15 лет эффективно занимается лечением и профилактикой наркомании, алкоголизма и игромании.

подробно...

Дата публикации: 02 сентября 2022
Милленниум клиник
Стоматологическая клиника для всей семьи. Весь комплекс стоматологических услуг: лечение зубов для взрослых и детей, имплантация зубов, протезирование зубов, удаление зубов, лечение десен, установка брекетов, чистка зубов,

подробно...

Дата публикации: 20 мая 2023
Стоматология Белгорода
Стоматология Белгорода
Лечение и реставрация зубов. Все работы проводятся с использованием шестикратного увеличения и коффердама. При реставрации зубов применяется один из самых дорогих материалов Enamel Plus HRi Полезная информация о гигиене полости рта

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
сеть стоматологических клиник Dr.Martin
сеть стоматологических клиник Dr.Martin
Обращаясь в сеть стоматологических клиник Dr.Martin, пациенты могут не сомневаться в уровне, предоставляемых услуг, и квалификации специалистов. Стаж врачей не менее 6-7 лет.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов