М-Трезвость

"Клиника «М-Трезвость» работает без перерывов и выходных. Вы можете позвонить нам 24/7, мы расскажем обо всех услугах, вышлем бригаду специалистов для экстренной помощи или начала лечения от зависимости. Платная наркологическая клиника проводит терапию: 1) на дому – бригада врачей в штатской одежде берет с собой все необходимое для экстренной помощи и вывода человека из критического состояния. Вам не придется бежать в аптеку за капельницами, медицинскими препаратами или диагностическими тестами. Приехав на вызов, специалист собирает анамнез, беседует с родственниками, находится рядом с пациентом до облегчения состояния; 2) в условиях стационара — здесь больной находится под круглосуточным наблюдением, проживает в комфортных условиях. Все дополнительные услуги вы оплачиваете строго по прайсу.

Раздел каталога: Медицинские услуги

Тел.: 8 (495) 260-97-05

Email: info@narkopremium.ru

Всего посещений сайта: 74

Адрес сайта: https://narkopremium.ru/

Похожие сайты

Наркологическая клиника
Наркологическая клиника "Нарколог-24" Москва
Клиника лечения всех видов химических и нехимических зависимостей: алкоголизма, наркомании, токсикомании, игромании. Круглосуточно, удобное расположение.

подробно...

Дата публикации: 14 августа 2023
Мюнхен-Планегг
Мюнхен-Планегг
Урология в Германии – активно развивающееся медицинское направление, занимающееся вопросами диагностики и лечения простаты, заболеваний почек, мочевого пузыря, включая такие патологии как инконтиненция (недержание мочи), импотенция, бесплодие, доброкачественные и злокачественные новообразования органов мочеполовой системы, заболевания мочевыделительной системы разного происхождения, а также рек

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Уролог, андролог Мингболатов Ф.Ш.
Уролог, андролог Мингболатов Ф.Ш.
Личный сайт кандидата медицинских наук, Врача высшей категории, члена Российского и Европейского общества урологов и профессиональной ассоциации андрологов России Мингболатова Фейзулы Шахбалатовича. С 2002 занимается практической деятельностью в отделении урологии НУЗ «Центральная клиническая больница №1» ОАО РЖД. Владеет всеми методами обследования и оперативного лечения в урологии.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
slasheg
slasheg
Ready to improve your online security effortlessly? Our independent services provide you protected! From strengthening your online platform against bots to facilitating file sharing, we've got easy solutions for everyone. https://toproll.cf

подробно...

Дата публикации: 05 февраля 2024
ProLaser - центр лазерной эпиляции
ProLaser - центр лазерной эпиляции
Лазерная эпиляция в Красноярске в центре ProLaser. Специалисты центра ProLaser сделают вашу кожу безупречной и привлекательной. Специалисты центра ProLaser сделают вашу кожу безупречной и привлекательной.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов