VersAlign Technology

VersAlign Technology - это новейший эффективный метод выравнивания зубов и исправления прикуса в 4 раза быстрее классического ортодонтического лечения. В основе технологии VersAlign лежит запатентованная авторская методика и многолетние исследования. С помощью безболезненной аппаратной процедуры электрофореза через слизистую местно вводится лекарственный препарат (Версен) в виде ионов. Благодаря этому достигается продолжительное воздействие на нужные зоны, без побочных действий на весь организм. Ионы Версена активизируют процессы ремоделирования костной ткани, но не каждого отдельного зуба, а группы зубов, что приводит к их быстрому перемещению любым ортодонтическим аппаратом (брекетами или элайнерами).

Раздел каталога: Медицинские услуги

Контакты: 127006, г. Москва, Страстной бульвар, д. 4; +7 (495) 790-38-48; [email protected]

Всего посещений сайта: 148

Адрес сайта: http://versalign.ru

Похожие сайты

Нарколог, вывод из запоя на дому
Нарколог, вывод из запоя на дому
Наша клиника оказывает помощь по выводу из запоя на дому в Москве. Наиболее эффективной мерой помощи является постановка капельницы, снимающей симптомы алкогольной интоксикации. Перед вызовом нарколога на дом для выхода из запоя, необходимо получить полное согласие пациента на проведение процедур. Мы проводим полноценное лечение, используя только проверенные и современные препараты.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл»
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл»
В своевременной помощи стоматолога нуждается каждый человек, и в клинике «Доктор Смайл» эту помощь может получить каждый обратившись сюда пациент. И дети, и взрослые могут рассчитывать на качественное лечение с использованием эффективных материалов и современного оборудования.

подробно...

Дата публикации: 16 февраля 2022
«Доступная стоматология» – весь комплекс стоматологических услуг
«Доступная стоматология» – весь комплекс стоматологических услуг
«Доступная стоматология» – это клиника с говорящим названием. Мы стремимся, чтобы красивую и открытую улыбку могли позволить себе как можно больше людей. При этом на первом месте для нас остается качество услуг и ваш комфорт.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Mamaplastic
Mamaplastic
Центр восстановления после родов Мамапластик (mamaplastic.ru). Пластическая хирургия и эстетическая коррекция тела в Москве. В центре производятся следующие операции: комплексное восстановление после родов, пластика груди, абдоминопластика (классическая и миниабдоминопластика, липоскация (живот, зона галифе, ягодицы), липофилинг, интимная пластика.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Наркологическая клиника "Тайм клиник"
Мы здесь, чтобы помочь вам на пути к выздоровлению. Наша команда специалистов готова поддержать вас на каждом этапе лечения и вернуть вам контроль над своей жизнью. Наша главная цель — предоставить вам индивидуальный и эффективный план лечения, учитывая все обстоятельства.

подробно...

Дата публикации: 16 сентября 2023

© 2024, Белый каталог сайтов