Фрезерный центр

Зуботехническая лаборатория в Луганске предлагает: cadcam, Emax, Emaxpress, waxupp,rnexocad, dentalveneerss, Miyo, veneers, зубной техник, протезирование зубов, протезирование на имплантах, индивидуальный абатмент, cadcam изделия из ZrO2, multilayer, пресс керамика, ivoclar emax, виниры, циркониевая коронка, 3д принтер, 3д печать.

Раздел каталога: Медицинские услуги

Контакты: +38 050-243-55-15

Всего посещений сайта: 174

Адрес сайта: http://lugfrezcentr.com/

Похожие сайты

МедТаксі
Наша компанія спеціалізується на перевезенні лежачих хворих. Забезпечуємо комфорт та безпеку під час транспортування. Відповідальність і професіоналізм - наші головні пріоритети.

подробно...

Дата публикации: 29 февраля 2024
Нарко Инфо
Нарко Инфо
НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию всего через 2 минуты. 100% анонимность.

подробно...

Дата публикации: 31 марта 2023
«Доступная стоматология» – весь комплекс стоматологических услуг
«Доступная стоматология» – весь комплекс стоматологических услуг
«Доступная стоматология» – это клиника с говорящим названием. Мы стремимся, чтобы красивую и открытую улыбку могли позволить себе как можно больше людей. При этом на первом месте для нас остается качество услуг и ваш комфорт.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Слуховые аппараты
Слуховые аппараты
Вы заслуживаете того, чтобы контролировать свой слуховой аппарат, и в Applied Hearing Solutions доктор Олсон и его опытный персонал предоставят вам образование, поддержку и рекомендации, необходимые для восстановления ваших слуховых способностей и полноценной жизни!

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Наркология 24 в Москве
Наркология 24 в Москве
Центр «Наркология 24» предоставляет услуги по лечению алкоголизма и наркомании, выводу из запоя, кодированию, проводит консультации психиатра и выезжает для оказания экстренной наркологической помощи в Москве.

подробно...

Дата публикации: 26 мая 2023

© 2024, Белый каталог сайтов