МАКСИДЕНТ

Болит зуб? Не можете понять, отчего кровоточат десны? Стоматологическая клиника «МАКСИДЕНТ» ждет Вас рядом со станцией метро Пражская (Чертаново). В нашем центре стоматологических услуг можно получить полный комплекс услуг по лечению зубов и их протезированию. В клинике предоставляют услуги высочайшего качества с использованием современных технологий, причем цены остаются доступными. Стоматология «МАКСИДЕНТ» находится в районе Чертаново рядом с метро Пражская. Клиника имеет свое отдельное здание, здесь есть уютный вестибюль, несколько кабинетов, где работают стоматологи-терапевты и стоматологи-ортопеды, кабинет, предназначенный для проведения рентгена, операционная, а также отделение обработки инструментов. Стоматология на Пражской отвечает всем санитарно-эпидемиологическим стандартам, а также требованиями эргономики.

Раздел каталога: Медицинские услуги

Контакты: +7 (495) 389-53-90

Всего посещений сайта: 162

Адрес сайта: https://www.maxident.moscow/

Похожие сайты

Клиника Доктора Шурова
Клиника Доктора Шурова
Клиника психиатра-нарколога Василия Шурова – это частная психиатрическая клиника для детей и взрослых, предлагающая анонимное лечение и профилактику расстройств любой тяжести.

подробно...

Дата публикации: 26 мая 2023
Ас-Медик
Медицинские услуги в клинике «АС-Медик» доступны вам в любой день, в удобное для вас время. Вашим здоровьем занимаются специалисты высокого класса, чьи заслуги в медицине подтверждены несомненной репутацией и соответствующими документами.

подробно...

Дата публикации: 25 июля 2023
Все виды Пластических операций!  Крым, Симферополь
Все виды Пластических операций! Крым, Симферополь
Пластические операции на нос, грудь, уши, лицо, коррекция фигуры, липосакция. Цены по прайсу. Крым

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Дента
Дента
Специалисты нашей клиники постоянно повышают свою квалификацию, проходят обучения, посещают разнообразные семинары, тренинги и мастер-классы для того, чтобы стоматология «Дента» могла идти в ногу со временем, используя только новейшие технологии, поэтому мы с уверенностью предоставляем гарантию на три года на любые наши услуги.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Медицинский центр «Вдохновение»
Медицинский центр «Вдохновение»
Медицинский центр "Вдохновение". Лечение алкогольной и наркотической зависимости. Выезд врача нарколога на дом. Лечение зависимости в стационаре. Вывод из запоя. Психологическая помощь при алкоголизме. Современные методики лечения и круглосуточный режим работы.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов