PCVed - Квалифицированная компьютерная помощь

Находитесь в поисках квалифицированного специалиста? Специалиста, который является мастером своего дела и после которого не требуется повторно вызванивать и решать новые появившиеся проблемы? Человека который починил бы Ваш компьютер или ноутбук, расправился с вирусами и программами шпионами, а может Вы хотите вдохнуть в ваш компьютер новую жизнь и новые силы? Для всего выше перечисленного, а так же и для любой другой работы, связанной с Вашими электронными устройствами – есть Мы. Люди – которые не утеряли человеческое лицо в век денежных отношений. Вам нужна надёжность –есть Мы, Вам нужна гарантия проделанных работ – есть Мы, Вам нужна уверенность, что вас НЕ обманут – есть Мы.

Раздел каталога: Ремонт и обслуживание

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 94

Адрес сайта: http://www.pcved.ru

Похожие сайты

Вызвать компьютерного мастера на дом
Вызвать компьютерного мастера на дом
Комп-Сервис - это команда профессиональных компьютерных мастеров с огромным опытом работы, оказывающих компьютерные услуги в Киеве по обслуживанию ПК, настройке и ремонту компьютеров и ноутбуков на дому и в офисе заказчика, а также установка ОС и программ.

подробно...

Дата публикации: 30 марта 2024
Сервис-центр Apollo
Сервис-центр Apollo
Сервис-центры Apollo – компания, специализирующаяся на ремонте портативной техники: смартфонов любых моделей, ноутбуков, планшетов, смарт-часов. Предприятие основано в 2012 году, на данный момент открыто 10 офисов по всему Киеву. Каждое представительство полностью автономно, имеет всё необходимое оборудование для восстановления разбитых экранов на любых типах матриц.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Компьютерная помощь
Компьютерная помощь "remontlub.ru"
На нашем сайте мы предлагаем компьютерную помощь всем, кто внезапно столкнулся с отказом компьютера или ноутбука работать как должно. Совершенно не важно - возникла ли у посетителя проблема с софтом или она связана непосредственно с установленным оборудованием - мы обязательно поможем.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Срочная компьютерная помощь
Срочная компьютерная помощь
Обслуживание, настройка и ремонт компьютеров в Киеве, скорая компьютерная помощь на дому компьютерными мастерами из Комп-Сервис

подробно...

Дата публикации: 04 августа 2023
Ремонт компьютера
Ремонт компьютера
Компьютерный сервисный центр Комп-Сервис - это обслуживание ПК, настройка и ремонт компьютеров и ноутбуков в Киеве на дому и офисе.

подробно...

Дата публикации: 01 июня 2023

© 2024, Белый каталог сайтов