Ремонт компьютера

Ремонт компьютеров и ноутбуков, замена комплектующих, модернизация, сборка ПК, установка Windows и всех необходимых программ. Консультация. Диагностика. Чистка ноутбуков и ПК, Установка пакета программ (MS Office, Антивирусы, утилиты для ускорения работоспособности ПК, программы для работы с мультимедиа), Сборка Компьютеров, Настройка интернет, WiFi, профилактика ноутбуков (чистка системы охлаждения, замена термопасты, смазка куллера). Выезд на дом(в офис).

Раздел каталога: Ремонт и обслуживание

Тел.: +380675840075

Email: bestmasterpc@gmail.com

Всего посещений сайта: 81

Адрес сайта: https://comp-service.kiev.ua/index.html

Похожие сайты

Сервисный центр по ремонту компьютеров и ноутбуков в Москве - Дитис
Сервисный центр по ремонту компьютеров и ноутбуков в Москве - Дитис
Компания "ДИТИС" в лице сотрудников, имевших значительный опыт работы частным образом по оказанию компьютерной помощи на выезде и оказания услуг юридическим лицам, разработала новый подход в оказании услуг по ремонту компьютеров на выезде (на дому, в офисе).

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Ремонт ноутбуков в Москве
Ремонт ноутбуков в Москве
У Вас не включается компьютер? Ваш ноутбук сильно греется? Windows работает очень медленно, зависает? Не открываются файлы? Компьютер заблокирован вирусом? Сложности с доступом в Интернет? Необходимо восстановить случайно удалённые нужные данные? Требуется установить или переустановить программное обеспечение? Нужно настроить роутер, Wi-Fi сеть или 3G модем?

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Компьютерный сервис
Компьютерный сервис "Сисадмин"
Мы специализируемся на компьютерной помощи на дому, абонентском обслуживании организаций Санкт-Петербурга, диагностика, обслуживание и ремонт компьютеров, ноутбуков, нетбуков, планшетов, мониторов, принтеров, установка и настройка сетей Wi-Fi, настройка серверов, ремонт любой цифровой техники, восстановление данных с любых носителей, делаем чертежи и таблицы любой сложности.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Ремонт лэптопов в Киеве
Обслуживание, настройка и ремонт ноутбуков в Киеве на дому и в офисе, услуги компьютерных мастеров из сервисного центра Комп-Сервис

подробно...

Дата публикации: 04 августа 2023
Ремонт компьютеров и ноутбуков - Комп-Сервис
Ремонт компьютеров и ноутбуков - Комп-Сервис
Компьютерный сервисный центр Комп-Сервис - это обслуживание, настройка и персональных ремонт компьютеров в Киеве на дому и в офисе.

подробно...

Дата публикации: 30 мая 2023

© 2024, Белый каталог сайтов