Ремонт ноутбуков и компьютеров в Бутово

Компания ButovoPC занимается и ремонтом, и продажей ноутбуков, компьютеров, планшетов, комплектующих, сотовых телефонов, мониторов, расходных материалов на протяжении 9 лет. В магазине представлен громадный ассортимент ноутбуков, компьютеров, комплектующих, жк телевизоров, расходных материалов, мониторов. При магазине работает специализированный сертифицированный сервисный центр по ремонту ноутбуков, компьютеров, планшетов, смартфонов, мониторов, телевизоров жк всех марок. Гарантия и качество от 1 года, является нашим главным преимуществом. Мы так же осуществляем заправку лазерных картриджей canon, hp, brother, Samsung, Xerox, и многих других марок. Если Вам нужно вызвать мастера на дом, то мы можем приехать в течении 40 минут, вызов бесплатный. Работаем без выходных, и праздников. Постоянным клиентам скидки.

Раздел каталога: Ремонт и обслуживание

Контакты: 117042, г. Москва, ул. Южнобутовская 58, 8(495)714-02-18, 8(925)221-27-50, [email protected]

Всего посещений сайта: 102

Адрес сайта: http://www.butovopc.ru

Похожие сайты

Ремонт ноутбуков в Киеве
Ремонт ноутбуков в Киеве
Обслуживание, настройка и ремонт ноутбуков, нетбуков, ультрабуков, моноблоков в Киеве мастерами компьютерного сервисного центра Комп-Сервис

подробно...

Дата публикации: 31 марта 2024
Ремонт ноутбуков Комп-Сервис
Ремонт ноутбуков Комп-Сервис
Наш компьютерный сервис в Киеве предлагает широкий спектр услуг, включая обслуживание и ремонт компьютеров, ноутбуков.

подробно...

Дата публикации: 11 августа 2023
PCVed - Квалифицированная компьютерная помощь
Находитесь в поисках квалифицированного специалиста? Специалиста, который является мастером своего дела и после которого не требуется повторно вызванивать и решать новые появившиеся проблемы? Человека который починил бы Ваш компьютер или ноутбук, расправился с вирусами и программами шпионами, а может Вы хотите вдохнуть в ваш компьютер новую жизнь и новые силы?

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Ремонт ноутбуков — SonyFix
Ремонт ноутбуков — SonyFix
Устраним любую неисправность Разбили экран или пролили чай на клавиатуру? Вирус закрыл пол рабочего стола и просит отправить СМС? Браузер еле-еле загружает страницы по Wi-Fi? Мы можем устранить любую неисправность ноутбука (аппаратную или программную) в день обращения.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
«Армада»
«Армада»
«Армада» — сеть магазинов премиальных дверей для дома и офисов. Уже 8 лет предлагаем покупателям продукцию дверей. Сведения о товарах и ценах носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой.

подробно...

Дата публикации: 23 июня 2023

© 2024, Белый каталог сайтов