iiko

Компания iiko специализируется на разработке инновационных систем управления для предприятий сферы гостеприимства. Отличительной особенностью решений iiko является уникальная интегрированность всех бизнес-процессов ресторана, обеспечивающая возможность управления в режиме реального времени отдельным заведением или целой сетью.

Раздел каталога: Программное обеспечение

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 87

Адрес сайта: http://iiko.ru/

Похожие сайты

Проект Ромодел.
Проект Ромодел.
Проект Ромодел предлагает структурированную информацию о кастомных прошивках. На нашем сайте можно прочитать инструкции для следующих устройств Xiaomi: Mi A1, Mi 6X и других. Благодаря нашему порталу сборщики и пользователи прошивок получают доступ ко всем нашим знаниям. Помимо этого все посетители сайта могут опубликовать свои идеи или инструкции по сборке.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Novotouch
Novotouch
Компания «Новотач» занимается разработкой и производством интерактивного оборудования в сфере сенсорных технологий. Интерактивные столы и доски с программным обеспечением, планшетные компьютеры, оборудование для майнинга.Качество от производителя.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Компьютерный мастер Киев
Компьютерный мастер Киев
Компьютерный мастер из сервисного центра Комп-Сервис - это скорая компьютерная помощь специалистов оказывающих компьютерные услуги по обслуживанию ПК, настройке и ремонту компьютеров и ноутбуков на дому или офисе. Восстановление, настройка, установка ОС и программ.

подробно...

Дата публикации: 05 декабря 2023
e-legion
e-legion — пионер в создании мобильных продуктов в России. Наши клиенты — ведущие компании в своих отраслях: Альфа-Инвестиции, Тинькофф, Tele2, Пятёрочка, Ашан, Burger King, Яндекс и другие.

подробно...

Дата публикации: 19 мая 2023
e-legion
e-legion
e-legion - пионер в создании мобильных продуктов в России. Клиенты, - ведущие компании в своих отраслях: Альфа-Инвестиции, Тинькофф, Tele2, Пятёрочка, Ашан, Яндекс и другие. Входим в тройку лучших разработчиков мобильных приложений в стране.

подробно...

Дата публикации: 23 апреля 2023

© 2024, Белый каталог сайтов