Бесплатная программа Медиагет для скачивания из Интернет

Бесплатное приложение для быстрого поиска музыки, программ или фильмов — Медиа Гет также поможет быстро скачать эти данные на компьютер. Весь «контент» сопровождается детальным описанием, а с помощью встроенного плеера можно ознакомиться с содержанием файлов перед скачиванием. Среди преимуществ MediaGet — удобный поиск, отсутствие необходимости где-либо регистрироваться, отсутствие необходимости раздавать файл, возможность онлайн-просмотра фильмов и прослушивания музыки, медиатека. Ежедневно в базу данных MediaGet добавляются десятки тысяч новых файловых раздач. Основные преимущества программы: - Встроенный поиск - поисковая строка, с помощью которой можно найти любой интересующий вас файл по названию на всех известных файлах с контентом. - Для более точного поиска можно использовать расширенный фильтр. Возможность искать файлы необходимого вам размера. - Просмотр и прослушивание медиафайлов онлайн во встроенном медиаплеере, не дожидаясь окончания загрузки. - Нет необходимости в рейтингах. - Вам необязательно раздавать закачанные файлы. - Медиатека. Запустив Медиа гет после установки, вы увидите простой и понятный интерфейс на русском языке. Понять, как пользоваться Mediaget, не составит труда даже для неопытного пользователя: для поиска необходимой информации нужно перейти в раздел Каталог, где все файлы упорядочены по категориям: Фильмы, Музыка, Игры, Программы и Другие.

Раздел каталога: Программное обеспечение

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 81

Адрес сайта: http://ru-mediaget.ru/

Похожие сайты

Компания 1С:Апрель Софт.
Компания 1С:Апрель Софт.
Компания 1С:Апрель Софт в Нижнем Новгороде - это продажа, внедрение и сопровождение программных продуктов 1С для автоматизации деятельности предприятий.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Unit-linked.ru.
Unit-linked.ru.
Unit-linked.ru - онлайн-сервис для подбора и покупки программ Unit Linked Insurance Plan (ULIP). На сайте Вы сможете получить расчеты по программам Юнит-Линкт, подобрать лучший вариант и оформить выбранную Вами Unit-Linked программу напрямую в страховой компании. Программы для инвестиций и накопления, инвестиционные расчеты.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Программы для восстановления файлов
Программы для восстановления файлов
Ведущие производители Windows приложений готовы предложить вашему вниманию действительно эффективные инструменты для воссоздания стертых файлов с разных дисковых хранилищ. У нас есть утилиты на каждый формат носителя данных, вам достаточно определиться только с типом файловой системы.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Novotouch
Novotouch
Компания «Новотач» занимается разработкой и производством интерактивного оборудования в сфере сенсорных технологий. Интерактивные столы и доски с программным обеспечением, планшетные компьютеры, оборудование для майнинга.Качество от производителя.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Cyber Project - приватные читы
Cyber Project - приватные читы
Проект Cyber Project предоставляет качественные приватные читы для онлайн игр. (Apex Legends, Valorant, PUBG, CoD Warzone, и другие) Все приватные читы имеют встроенную защиту от бана и спуфер, позволяющий снимать баны и блокировки от античитов игр. Наш софт имеет все топовые чит-функции, которые позволяют комфортно играть на любых рангах. (ESP, WH, Aim bot)

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов