Техсалфетка37

Мы - одни из крупнейших в России производителей технической салфетки (бязь цветная, отбеленная, вафельное полотно, марля, ХПП, х/б и множество других исполнений, что позволяет нам обеспечивать бесперебойные оптовые поставки более 200 тысяч штук в месяц. Вы всегда можете приобрести оптом достаточный объем технической салфетки. На складе, в наличии, всегда находится не менее 200000 шт. салфеток. Также предлагаем ветошь,ткани для пошива спецодежды, постельного белья, нетканые материалы, технические ткани (мешковина, брезент, упаковочная ткань и т.д.). Мы имеем собственное производство, годами проработанную систему контроля качества и возможность закупки сырья большими объемами, поэтому наши цены, фактически, являются одними из самых низких в России., что позволяет Вам экономить Ваши средства покупая техническую салфетку у нас!Вся наша продукция имеет сертификаты, упакована в пакеты, что дает возможность сохранить товар в лучшем виде.

Раздел каталога: Текстиль

Контакты: Россия, г. Иваново, ул.15 проезд, д.4,оф.412, +79206708580,+7(4932)474331 ,+79806829172, [email protected]

Всего посещений сайта: 312

Адрес сайта: http://textrader.ru

Похожие сайты

Интерткань
Интерткань
Международная выставка тканей и текстильных материалов "Интерткань - 2020.Осень" – инновационная презентационная площадка для производителей ткани, пряжи, нитей, технического и бытового текстиля, трикотажа, фурнитуры, галантереи, комплектующих, сырья, красителей, технического текстиля, нетканых и других материалов, крупнейший специализированный отраслевой форум на территории Российской Федераци

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
My-Yarn  Магазин трикотажной пряжи
My-Yarn Магазин трикотажной пряжи
В магазине My-Yarn , вы можете купить пряжу оптом и в розницу для творчества и воплощения ваших идей!

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Интернет-магазин Classic-Bags.ru
Интернет-магазин Classic-Bags.ru
Интернет-магазин женских сумок и рюкзаков предлагает большой выбор моделей. У нас представлены: -классические сумки, -деловые сумки-портфели, -маленькие сумочки, -большие баулы, -сумки на каждый день, -женские сумки из натуральной кожи, -сумки-мешки, -женские рюкзаки городские и с аппликацией, -и многое другое.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
ИвШвейСтандарт
ИвШвейСтандарт
Одна из крупнейших компаний в Ивановском регионе, которая заслужила свой статус не только количеством выпускаемой продукцией, но и качеством. Хотя компания уже существует на рынке 20 лет, она постоянно стремится совершенствоваться, о чем говорят ежегодные обновления коллекций, упаковки, доведение до совершенства всех деталей, таких как рисунок стежки, цвет канта, соотношение наполнителей.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Травушка
Травушка
Компания "Травушка" занимается продажей ортопедических матрасов, домашнего текстиля, текстильных товаров , медицинских текстильных товаров, так же услуги по вышивке на заказ и по ниточной стежке ткани, так же представлен текстиль для гостиниц и декор для дома

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов