Травушка

Компания "Травушка" занимается продажей ортопедических матрасов, домашнего текстиля, текстильных товаров , медицинских текстильных товаров, так же услуги по вышивке на заказ и по ниточной стежке ткани, так же представлен текстиль для гостиниц и декор для дома

Раздел каталога: Текстиль

Контакты: СПб, Богатырский пр., д. 18 корп. 2, лит. Б офис 307, 315 (4этаж) , +7 (812) 346 59 75, [email protected]

Всего посещений сайта: 154

Адрес сайта: http://caskad.spb.ru/

Похожие сайты

Свантекс
Свантекс
Оптовая продажа тканей для постельного белья в городе Иваново и по всей России. Мы тщательно следим за качеством нашей ткани для постельного белья и работаем только с проверенными производителями.

подробно...

Дата публикации: 25 марта 2024
Оптовый магазин optozis.ru представляет ассортимент товарных позиций на заказ.
Оптовый магазин optozis.ru представляет ассортимент товарных позиций на заказ.
Оптовый магазин кожгалантереи от производителя optozis.ru предлагает широкий ассортимент товаров. Оптовая кожгалантерея в Optozis представлена в следующих товарных разделах каталога: ключницы, сумки, кошельки, обложки для документов и клатчи.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Интерткань
Интерткань
Международная выставка тканей и текстильных материалов "Интерткань - 2020.Осень" – инновационная презентационная площадка для производителей ткани, пряжи, нитей, технического и бытового текстиля, трикотажа, фурнитуры, галантереи, комплектующих, сырья, красителей, технического текстиля, нетканых и других материалов, крупнейший специализированный отраслевой форум на территории Российской Федераци

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Магазин швейной фурнитуры
Магазин швейной фурнитуры "Лентес"
Интернет-магазин швейной фурнитуры «Лентес». В нашем ассортименте разнообразный товарный ряд, состоящий из эластичных, киперных, брючных, мебельных, балетных и др. лент, изготовленных из натурального экологичного сырья, который на 100% является гипоаллергенным.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Шуберт-Шоп
Шуберт-Шоп
Интернет-магазин элитной кожгалантереи и сувенирной продукции, а также деловых принадлежностей. В большом ассортименте представлены мужские и женские сумки, портфели, дорожные сумки, перчатки, зонты, ремни и другие аксессуары мировых брендов. Гарантия на весь товар. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества корпоративным клиентам. Доставка осуществляется по всей России.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов