Йолка

Ключевые преимущества от внедрения 4PL-решений активный рост прибыли бизнеса; сокращение времени на выполнение технологических операций; облегченный анализ работы исполнителей; оперативный сбор статистики для расчета KPI; сокращение лишних расходов по всей цепочке поставок. Практика показывает, что активное использование облачных решений повышает конкурентные преимущества фирмы. Большой выбор готовых технологических решений На сегодняшний день компанией разработаны несколько готовых IT-продуктов, которые подходят для разных задач: Комплексное управление складом и перевозками — YOLKA TMS. Системы для международной онлайн-торговли — YOLKA E-com. Всесторонний комплекс по управлению складским помещением — YOLKA WMS. Платформа для выполнения тендерных покупок в области SCM — YOLKA Tender. Сервис взаимодействия между водителями-перевозчиками и курьерскими службами — YOLKA Compass. Сервис по управлению транспортными перевозками Yolka LCT. Все работы по разработке и внедрению новейших технологических решений выполняются «под ключ». По телефону +7 495 431-57-57 можно получить любую дополнительную информацию и ответы на интересующие вас вопросы.

Раздел каталога: Программное обеспечение

Тел.: +7 495 431-57-57

Email: info@yolka.io

Всего посещений сайта: 24

Адрес сайта: https://yolka.io/

Похожие сайты

Центр автоматизации учета
Центр автоматизации учета
Основное направление деятельности компании – комплексное решение вопросов автоматизации учета на предприятиях различного профиля и форм собственности с помощью программного обеспечения 1С от консультаций по выбору программы до внедрения и послепродажного обслуживания.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
ООО
ООО "Активное обучение"
Стимулирование сотрудников. Мы можем увеличить показатели команды продаж на 10-15%, повысить стандарты обслуживания или обеспечить выполнение KPI вашими сотрудниками. Тренировка навыков. Отработка различных навыков в онлайн-формате: общение с конфликтными покупателями, работа на сложном оборудовании или использование программного обеспечения.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Программы для восстановления файлов
Программы для восстановления файлов
Ведущие производители Windows приложений готовы предложить вашему вниманию действительно эффективные инструменты для воссоздания стертых файлов с разных дисковых хранилищ. У нас есть утилиты на каждый формат носителя данных, вам достаточно определиться только с типом файловой системы.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Компания Infocloud
Компания Infocloud
Компания Infocloud предлагает попробовать услугу 1С в Облаке. Работаем по всей России с любым регионом без выходных. Возможность включать и отключать автообновления баз самостоятельно. Ежедневное резервное копирование. Предоставляем до 30 дней наших услуг бесплатно, если сервис недоступен более 2 часов подряд. Прайс-лист можно посмотреть на сайте infocloud.su.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Компания 1С:Апрель Софт.
Компания 1С:Апрель Софт.
Компания 1С:Апрель Софт в Нижнем Новгороде - это продажа, внедрение и сопровождение программных продуктов 1С для автоматизации деятельности предприятий.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов