Комп-Сервис

Комп-Сервис — это опытные профессиональные мастера по ремонту компьютеров и ноутбуков в Киеве. Наши компьютерные мастера специалисты в области обслуживания компьютерной техники как на дому, так и в офисе. Починить компьютер или ноутбук можно только правильно выявив проблему в работе оборудования или системы. Компьютерная диагностика устройства покажет компьютерщику сбои и неполадки взаимодействия комплектующих. И как хороший доктор, точно определив заболевание, наш специалист предложит наилучшие варианты лечения ПК. По результатам диагностики компьютера или ноутбука - это может быть от профилактики железа системного блока, чистка ноутбука от пыли при перегреве системы охлаждения, правильная настройка БИОС материнской платы или замена элемента питания при постоянном обнулении даты, обновление устаревших, сбойных драйверов устройств, заканчивая заменой комплектующих, которые износились от времени эксплуатации или сгорели от перегрузок в сети. Айтишники выполнят программный ремонт компьютера Киев, оптимизируют работу операционной системы, найдут и удалят компьютерные вирусы, рекламные модули, программы шпионы и вымогатели, очистят систему и настроят на максимальную производительность. Установят антивирусную защиту и другой необходимый софт. А если запуск ОС невозможен, восстановят операционную систему, установят Windows и сохранят важные данные. Компьютерный мастер ПК создаст локальную сеть в офисе, подключит сетевое оборудование, настроит WI-fI роутер. При необходимости, так же выполняем модернизацию устаревшего оборудования или сборку ПК нового на заказ.

Раздел каталога: Ремонт и обслуживание

Тел.: +380675840075

Email: admin@comp-service.kiev.ua

Всего посещений сайта: 16

Адрес сайта: https://comp-service.kiev.ua/

Похожие сайты

«Армада»
«Армада»
«Армада» — сеть магазинов премиальных дверей для дома и офисов. Уже 8 лет предлагаем покупателям продукцию дверей. Сведения о товарах и ценах носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой.

подробно...

Дата публикации: 23 июня 2023
ITOK.PRO - компьютерная помощь в Краснодаре
Услуги компьютерного мастера в Краснодаре, ремонт и обслуживание компьютерной техники с бесплатным выездом на дом или офис в любой район Краснодара. Установка лицензионного програмного обеспечения в Краснодаре с гарантией качества. Сборка персональных компьютеров на любой бюджет в Краснодаре. Монтаж и настройка локальных сетей интернет в Краснодаре.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому
Наш сервис предлагает воспользоваться ремонтом компьютеров и ноутбуков на дому с бесплатным выездом мастера по Москве и области. Наш телефон в Москве 7(499)112-33-96 Компьютерный мастер на дом Диагностика Ремонт компьютеров Ремонт ноутбуков Чистка ноутбука Установка Windows Удалание вирусов Настройка Wi-Fi роутера Установка программ

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Компьютерный мастер
Компьютерный мастер
Возникли проблемы с вашим компьютером? Не беспокойтесь! Наш компьютерный мастер приедет к вам на дом или в офис, чтобы быстро и профессионально устранить неполадки.

подробно...

Дата публикации: 06 декабря 2023
PCVed - Квалифицированная компьютерная помощь
Находитесь в поисках квалифицированного специалиста? Специалиста, который является мастером своего дела и после которого не требуется повторно вызванивать и решать новые появившиеся проблемы? Человека который починил бы Ваш компьютер или ноутбук, расправился с вирусами и программами шпионами, а может Вы хотите вдохнуть в ваш компьютер новую жизнь и новые силы?

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов