К-ТРЕЙД, ООО

Рукавицы пекаря трехпалые. - BRICKMAN ITALY Описание: - Защитная манжета - 10 см - Охват при темп. 300-500 градусов по С - Длина - 31 см. - Усиление ладони - Материал мягкая и прочная замша (Бычья) Габариты упаковки: 31,0х10,0х3,0 см Вес: 0,150 кг Объем: 0,00093 м3 Производитель BRICKMAN ITALY

Раздел каталога: Рестораны, игорные клубы, сауны

Тел.: +79895746773

Email: k-trade17@yandex.ru

Всего посещений сайта: 34

Адрес сайта: https://kapler-trade.ru/heat-resistant-glove-l-31-cm-brickman

Похожие сайты

Суши-бар
Суши-бар "Роллекс"
Суши-бар "Роллекс" осуществляет доставку роллов, суши в Калуге. Ресторан японской кухни. Актуальные акции и скидки.

подробно...

Дата публикации: 05 августа 2022
Кафе кавказской кухни
Кафе кавказской кухни "Очаг"
Кафе кавказской кухни Очаг - это вкуснейшие мясные блюда на мангале - шашлык, чалагач, бараньи и свиные ребрышки на углях. А так же ароматная выпечка, хачапури, ламаджо. Аппетитные сочные блюда из овощей, приготовленные на мангале, специальные наборы для больших компаний. Все это с бесплатной доставкой по Омску.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
FishTime
FishTime
Мастера FISHTIME готовы в любой момент порадовать гурманов оригинальной, благоухающей, оформленной как маленький художественный шедевр закуской из белоснежного риса, ломтиков рыбы и морепродуктов в сочетании с восточными специями.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Усадьба Gilge: лучший семейный отдых
Усадьба Gilge: лучший семейный отдых
Решаете, где отдохнуть на каникулах? Спешите к нам! Усадьба Gilge, расположенная в Полесском районе Калининградской области, стала популярной среди туристов из России и Евросоюза. За время отдыха в нашей усадьбы Вы успеете посетить Балтийское море на быстроходном катере и вдоволь порыбачить на местную рыбу.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Клуб 1980
Клуб 1980
Клуб находиться в Южном Бутово, имеет три зала, есть сцена, барная зона, мягкая и центральная, более 16-ти мониторов, высококлассный звук и можно поиграть в плейстейшен и аэрохоккей. В клубе можно отпраздновать свадьбу, день рождения или любой банкет. По пятницам и субботам в баре играют приглашенные DJ, развлекают танцовщицы go-go, проводятся конкурсы и танцы до утра.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов