Усадьба Gilge: лучший семейный отдых

Решаете, где отдохнуть на каникулах? Спешите к нам! Усадьба Gilge, расположенная в Полесском районе Калининградской области, стала популярной среди туристов из России и Евросоюза. За время отдыха в нашей усадьбы Вы успеете посетить Балтийское море на быстроходном катере и вдоволь порыбачить на местную рыбу. Прокат велосипедов и квадрациклов, рыбалка и отдых на озере, а также размещение в уютной гостинице и другие услуги. Всю информацию о нашей усадьбе смотрите на сайте Gilge39.Ru

Раздел каталога: Рестораны, игорные клубы, сауны

Контакты: Калининград

Всего посещений сайта: 70

Адрес сайта: http://gilge39.ru/

Похожие сайты

Крым кейтеринг
Крым кейтеринг
Кейтеринг как в Симферополе, так и во всему Крыму, получает все большее распространение. Услугами выездного ресторана пользуются при проведении корпоративов, бизнес-встреч, свадебных регистраций и иных пероприятий на природе. Это удобно и практично при любых обстоятельствах, когда хочется настоящего праздника!

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Okinawa.Su: еда в коробочках на дом
Okinawa.Su: еда в коробочках на дом
Доставка суши и пиццы в Москве - сеть суши баров Окинава. На сайте Вы всегда можете заказать роллы и суши, пиццы на любой вкус, лапшу в коробочках, а также комплексные обеды. Мы можем доставить готовую еду как на дом, так и в офис. Великолепная еда готовится с учетом всех кулинарных тонкостей, и горячей немедленно отправляется заказчику. Бесплатная доставка при заказе на 800 рублей.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Абрикос
Абрикос
"Абрикос" предлагает блюда Кавказской кухни в Нижнем Новгороде. Принимаем заказы на шашлык, шаурму, лаваш, а также пиццу, роллы, выпечку, различные напитки и многое другое. Доставляем заказ к Вам домой или в офис в течение часа в любую часть города. Наши повара готовят только из свежих продуктов, придерживаясь старинной рецептуры.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Клуб 1980
Клуб 1980
Клуб находиться в Южном Бутово, имеет три зала, есть сцена, барная зона, мягкая и центральная, более 16-ти мониторов, высококлассный звук и можно поиграть в плейстейшен и аэрохоккей. В клубе можно отпраздновать свадьбу, день рождения или любой банкет. По пятницам и субботам в баре играют приглашенные DJ, развлекают танцовщицы go-go, проводятся конкурсы и танцы до утра.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Paloma-plus
Paloma-plus
Приглашает Вас отдохнуть и расслабиться душой и телом в компании наших умелых очаровательных красавиц. Эротический массаж – не просто один из видов массажа, это нечто большее, желанное и не доступное! Манящая красота женского тела, будоражащее ощущение от близости, но в то же время и возбуждающая недоступность – всё это релакс салон «Палома+».

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов