Немецкий Дом - ЦМТ

Авторизованный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей группы VAG. Наши мастера и механики прошли профессиональное обучение в «Фольксваген Групп Рус» Group Academy и аттестованы для проведения работ с автомобилями группы VAG. Мы осуществляем ремонт в кратчайшие сроки и предоставляем гарантию на выполненные работы.

Раздел каталога: Автосервис

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 170

Адрес сайта: https://nemdom-cmt.ru

Похожие сайты

Krown
Krown
«Краун Технологии» предлагает антикоррозийную обработку автомобиля в России, Беларуси, Украине, Казахстане, Молдове высокотехнологичным средством подавления ржавчины KROWN T40. Мы также оказываем полный спектр услуг по уходу за транспортным средством.

подробно...

Дата публикации: 10 мая 2023
РемонтАвтоГаз
РемонтАвтоГаз
Наша СТО «РемонтАвтоГаз» находится в городе Воронеж. Мы специализируемся на обслуживании и ремонте автомобилей завода «ГАЗ». Уже более 15 лет мы работаем с физическими и юридическими лицами, имеющими в составе своих автопарков коммерческий транспорт. Владельцы «Газель», «Газон» и «Волга» за время существования нашего автосервиса оценили профессионализм наших сотрудников.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Сеть центров в Нижневартовске
Сеть центров в Нижневартовске
Кузовной ремонт в Нижневартовске – этой спектр работ по восстановлению или улучшению внешнего вида автомобиля после различных видов повреждений.

подробно...

Дата публикации: 22 января 2024
Auson AB предлагает: шумоизоляция дверей авто
Auson AB предлагает: шумоизоляция дверей авто
Компания Auson AB представляет Вашему вниманию широкий ассортимент шумовиброизоляционных и антикоррозионных препаратов Mercasol и Noxudol. Долговременная защита от коррозии с 8 летней гарантией. Материалы специально разработаны для шумовиброизоляционной и антикоррозионной защиты автомобилей, эксплуатируемых в тяжелых климатических условиях. Узнайте больше на сайте Mercasol.Ru.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Вскрытие автомобилей
Вскрытие автомобилей
Вскрытие автомобилей любой марки с выездом. Откроем замок капота, двери, багажника. Отключение сигнализации, ремонт и замена замка зажигания. Приезд за 20-40 мин. Цена от 1000 руб. 8-916-921-71-04 Андрей

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов