КУЛТЕК - промышленное холодильное оборудование

Уже 15 лет компания КУЛТЕК успешно осуществляет производство, поставку и сервисное обслуживание промышленного холодильного оборудования (компрессорных агрегатов, чиллеров, насосно-циркуляционных станций, емкостного оборудования, контрольно-силовых щитов и др.). В номенклатуру поставок входят все виды основных компонентов и запчастей промышленных систем хладоснабжения. На производственной базе компании кроме ремонта производится восстановление дефектного оборудования с заменой компрессоров, электромоторов и других компонентов холодильных машин и агрегатов.

Раздел каталога: Промышленное оборудование

Контакты: +7 (812) 648-22-33, [email protected], https://www.cooltech.ru/

Всего посещений сайта: 122

Адрес сайта: https://www.cooltech.ru/

Похожие сайты

ООО
ООО "ТЕСЛАЙН ИНДАКТИВ"
Разработка и производство высокоэффективного индукционного оборудования ТВЧ.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Вакуумные установки: изготовление и ремонт
Вакуумные установки: изготовление и ремонт
Компания Технологии и Предложения занимается разработкой, изготовлением, модернизацией и ремонтом: вакуумных установок широкого применения; вакуумных технологических линий; оборудования для подготовки поверхности, в том числе, установок электролитно-плазменного полирования; установок импульсной сварки; реализацией комплектующих и запасных частей для вакуумных установок.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Hazet
Hazet
HAZET - всемирно известный, высококачественный, профессиональный инструмент. Высококачественная сталь и уникальная точность на стадии производства – непременные слагаемые успеха Hazet.

подробно...

Дата публикации: 25 декабря 2021
Компания «ПСМ-Гидравлика. Центр»
Компания «ПСМ-Гидравлика. Центр»
Копания осуществляет поставку гидронасосов, гидромоторов, гидроаппаратуры, электронных систем управления и других комплектующих для гидропривода мобильной спецтехники. Мы постоянно поддерживаем необходимый уровень складских запасов продукции для оперативного удовлетворения запросов потребителей.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Энергохимпром.
Энергохимпром.
Энергохимпром - производство и поставка измерительного, испытательного и поискового оборудования. Производим и поставляем по России и странам СНГ оборудование для электротехнических лабораторий, измерительное оборудование и приборы, кабельную продукцию и не только.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов