ПК "Бобры"

Производственная компания «Бобры» предлагает свои услуги по шпонированию, резке ЧПУ, изготовлению деревянной мебели, столярных изделий и элементов интерьера из ценных пород дерева. Мы можем создать для Вас мебель из дерева в любом стиле.

Раздел каталога: Мебель

Контакты: Краснодар и Краснодарский край, Краснодар, проезд Тихорецкий 4-ый, 15

Всего посещений сайта: 126

Адрес сайта: http://bobri.net

Похожие сайты

GrandsStyle
GrandsStyle
Компания GrandsStyle производит мебель на заказ по индивидуальным проектам: гардеробные комнаты, шкафы купе, гостиные, прихожие, кабинеты и библиотеки. Начиная с 2007 года компания GrandsStyle изготавливает мебель на заказ по индивидуальным проектам

подробно...

Дата публикации: 07 ноября 2021
"МАССИВ-МАСТЕР"
Кровати из массива сосны, бука, ясеня, дуба. Купить детскую кровать из массива. Детские кровати на заказ в Екатеринбурге

подробно...

Дата публикации: 07 ноября 2021
ДекорПласт
ДекорПласт
В ассотимент компании входят такие материалы как: оргстекло, ПВХ, поликарбонат, полистирол, алюмокомпозит, декоративные панели, sibu пластик, акрил, мебельные щиты, бамбук, ротанг, обои.

подробно...

Дата публикации: 07 ноября 2021
ОЛАНА-М
ОЛАНА-М
Студия мебели "Олана-м" изготавливает кухни, шкафы и другую мебель на заказ. Все изделия в нашем каталоге могут быть изготовлены по индивидуальным требованиям заказчика: размеры, цвет, материал. мебель на заказ по вашим размерам СКИДКИ ДО 30 % В нашей компании вы сможете заказать мебель по индивидуальным размерам, которая идеально впишется в ваш интерьер и наверняка не … Мебель от производителя на заказ в Москве Читать полностью »

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Миртта
Миртта
Качественные, стильные и модные шкафы-купе на заказ в Саратове.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов