My NFC визитки

Производство и продажа визиток и стикеров с NFC чипами. С помощью nfc-визитки с индивидуальным дизайном от MY-NFC вы можете передавать свои контактные данные: ФИО, телефон, почта, социальные сети и мессенджеры. Работаем в Москве и по России.

Раздел каталога: Канцелярские товары

Контакты: Москва и Московская область, Москва, ул. Измайловская, 5/А

Тел.: +7 (906) 356-77-63

Всего посещений сайта: 156

Адрес сайта: https://my-nfc.ru/

Похожие сайты

Школьная книга
Школьная книга
Школьная книга - учебники и методические пособия для школьников и дошкольников, канцелярские товары. ✔ Доставка по Санкт-Петербургу, Москве и России. ★Низкие цены. Скидки. Опт. Розница

подробно...

Дата публикации: 01 ноября 2021
OFFICETRADE
OFFICETRADE
Интернет-магазин OfficeTrade - Все товары для офиса и дома по низким ценам оптом или в розницу. Сертифицированная бытовая химия и хозяйственные товары в широком ассортименте. Наличный и безналичный расчет, а также круглосуточная система заказов онлайн на официальном сайте. Бесплатная доставка товаров по городу в Алматы, Казахстан.

подробно...

Дата публикации: 05 октября 2021
Офисная планета Рязань
Офисная планета Рязань
Цель федеральной торговой системы "Офисная Планета" - удовлетворение потребностей корпоративных клиентов в товарах и услугах в любом городе РФ, с использованием самого передового зарубежного опыта.

подробно...

Дата публикации: 01 ноября 2021
Бумажный мир
Бумажный мир
Торговая компания "Бумажный Мир" работает с физ. и юрид. лицами; 3 розничных магазина в г. Иваново; 5000 наименований товара; для корпоративных клиентов - персональный менеджер; доставка от 1500 руб. бесплатна; интернет-магазин www.bummir.ru

подробно...

Дата публикации: 01 ноября 2021
ООО
ООО "Юрьевецкая бумажная компания"
Наша компания занимается производством туалетной бумаги, салфеток и полотенец.Можем изготавливать под заказ продукцию любых размеров, длины намотки и диаметра. С логотипом заказчика или СТМ.Гибкая система скидок от объема заказа.Доставка.

подробно...

Дата публикации: 01 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов