Санаторий похудения "Тюрьма для жира"

Клиника № 1 по снижению веса «Доктор Борменталь» создала уникальную комплексную программу похудения «Тюрьма Для Жира», которая объединила все без исключения современные методы борьбы за стройность.

Раздел каталога: Бытовые услуги

Контакты: Санкт-Петербург и Ленинградская область, Ломоносов, наб. Сидоровского Канала, 3

Всего посещений сайта: 173

Адрес сайта: https://tyurmazhira.ru

Похожие сайты

AgataMebel.Мебель для дома и офиса
Наша компания специализируется на изготовлении корпусной и встроенной мебели по индивидуальному проекту.Мы готовы изготовить для Вас любую корпусную мебель, учитывая все Ваши пожелания.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
СаунаКомпрос34
СаунаКомпрос34
Финская сауна Компрос34 в центре Перми рядом с гостиницей Урал. Телефон +7 342 219 66 62. Есть бассейн, бильярд, караоке, комната отдыха. Так же для, Вас, имеется бар и уютная обстановка. Вы, можете провести у нас приятно свой досуг круглосуточно. Если, Вы, хотите весело развлечся, то снимите нашу баню.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Сантехник. Монтаж отопления.
Сантехник. Монтаж отопления.
Монтаж систем отопления, Котельных (Делаем правильно и КРAСИВО в отличии от тех кто берется за это первый раз) ТАКЖЕ - Монтаж счетчиков - Монтаж и замена смесителей - Монтаж и замена труб и стояков холодной и горячей воды, канализации - Монтаж и замена радиаторов , водоснабжения, водоотведения. - Подключение:

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Enjoy Service
Enjoy Service
Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков в Нижнем Новгороде в сервисном центре Enjoy Service: низкие цены, гарантия, опытные мастера. Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков заказывайте только у нас, подробнее по телефону 8-831-26-01-451.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Variety Store запчасти для телефонов и планшетов
Продажа для мобильных устройств (телефоны и планшетов): дисплеев, сенсоров, динамиков, корпусов, крышек, шлейфов, микрофонов, слотов, антенн и т.д.Оказывает услуги по ремонту мобильных телефонов и планшетов компьютеров.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов