Завод лакокрасочных материалов "Снежинка"

Завод лакокрасочных материалов "Снежинка" входит в ГК "Снежинские краски" и является производителем антикоррозионной лакокрасочной продукции, а также материалов для дорожной разметки (краска, термопластик). Основными отраслями применения наших продуктов являются: нефтегазовая, строительная, дорожная, машиностроение и др. Производство высококачественных полиуретановых, алкидно-уретановых эмалей, грунт-эмалей и грунтовок является нашим перспективным направлением. К тому же, материалы "СК-ПУР" входят в реестр ОВП ОАО "АК"Транснефть" и имеют соответствующие заключения о качестве. Также, многие материалы имеют заключения ИЦ МИВ «СибНИИстрой», АО ЦНИИС, ООО «НИИ Транснефть», ОАО «ВНИИЖТ». Нами разработаны материал для покрытия подземных сооружений и технологического оборудования - "Мастикор", а также цинконаполненная грунтовка "СК-ЦИНК". Чтобы ознакомиться подробнее с нашей компанией и материалами, которые мы предлагаем, вы можете пройти по ссылке на сайт WWW.s-kraski.ru. Также вы можете отправить нам сообщение на электронную почту [email protected] Мы вам обязательно ответим!

Раздел каталога: Химия, нефтехимия, топливо, резина

Контакты: e-mail: [email protected] тел. 8 (343) 382-04-17, (343) 382-04-07

Всего посещений сайта: 110

Адрес сайта: http://www.s-kraski.ru

Похожие сайты

ООО "Альтаир"
oil-ekb.ru не работает. Не подбирайте беспризорные фиолетовые яйца. Для этого нужно поглощать цветные клетки еды. Босс в Dogfightx com это огромный дирижабль, выпускающий из себя воздушные шары и маленькие дирижабли. Попадание в них грозит мгновенной смертью.

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
СпецТранс-Сервис
СпецТранс-Сервис
Доставка дизельного топлива оптом. Занимаемся доставкой дизтоплива и бензина по Нижневартовску и регионам. Вы можете оставить заявку или позвонить: ☎8 (38259) 5-99-29

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
Белгород-топ
"Белгород-топ" компания , специализирующаяся на реализации светлых нефтепродуктов оптом .Мы предлагаем своим клиентам высококачественное топливо НПЗ : Астраханский ГПЗ (Газпром), Рязанский НПЗ , Московский НПЗ. Доставка, самовывоз.

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
ВолгаНефтетранс
ВолгаНефтетранс
Буровая Компания ООО ВолгаНефтетранс – представляет самый полный спектр услуг в области бурения и капитального ремонта скважин под ключ. Современные технологии и оборудование. Регулярное проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ. Получить консультацию и узнать цены на бурение можно по телефонам: +7 (8452) 75-39-29

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
Ростатнефть
Ростатнефть
ООО"РОСТАТНЕФТЬ" - стабильно развивающаяся нефтяная компания, предоставляющая свои услуги в области реализации нефтепродуктов на рынке Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья: нефть, бензин, ДТ, мазут, битум, сера, керосин и др.

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов