Квадра инжиниринг

Основным направлением работы нашей компании является изготовление оборудования для химической и нефтехимической промышленности: печи трубчатые, путевые подогреватели и прочее оборудование. Разработка конструкторской документации. Строительство объектов любой сложности.

Раздел каталога: Химия, нефтехимия, топливо, резина

Контакты: г. Тамбов, ул. Кавалерийская, 22Б

Всего посещений сайта: 110

Адрес сайта: http://kvadra-group.com

Похожие сайты

СК ГАЗ
СК ГАЗ
В ООО СК ГАЗ вы сможете заказать газификацию в Москве и МО: работаем с жилыми, коммерческими, промышленными объектами. Оформление документов, работа по договору, проектирование и монтаж под ключ у одного подрядчика

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
ООО Норматэк
Компания «Норматэк», с командой профессионалов, относится с любовью к своему делу, и именно тогда оно будет достигать максимального эффекта. Если вы ищете надежную компанию, то вы обратились по адресу.

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
"Факториал"
Наши преимущества Команда профессионалов 30 лет на рынке смазочных материалов для промышленности Платиновый дистрибьютор QUAKER HOUGHTON Техническое сопровождение эмульсионных систем, подбор и продажа СОЖ Локация - Санкт-Петербург центральный офис Наша основная цельпомогать нашим клиентам работать еще более эффективно Индивидуальный подход к решению задач и поиску возможностей на каждом предприятии Более 1500промышленных предприятий выбрали нас в […]

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
Конекс Oil
Конекс Oil
«Конекс Ойл» - доставка дизельного топлива от 500 литров по Москве и Московской области. При заказе оптом от 1000 литров - бесплатная доставка.

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
ТПК
ТПК"Баррель-Трейд"
Компания ООО "ТПК "Баррель-Трейд" специализируется на оптовой продаже нефтепродуктов, химических веществ, битума строительного и битумных мастик. ООО "ТПК" Баррель-Трейд" - самые лучшие цены на нефтепродукты!!!

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов