Спецхиммаш

Завод производит емкостное, резервуарное и теплообменное оборудование, используемое в таких отраслях промышленности, как нефтегазодобывающей, перерабатывающей, энергетической, металлургической, химической и многих других. Имеется доставка по РФ и странам СНГ. Предприятие не является посредником, а предлагает продукцию напрямую, собственного производства, с официальной гарантией качества. Вся изготавливаемая продукция имеет соответствующие сертификаты качества и и разрешение Федеральной службы по технологическому надзору. Многолетний опыт работы, своя производственная база и квалифицированные специалисты.

Раздел каталога: Промышленное оборудование

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 97

Адрес сайта: https://shm.su/

Похожие сайты

Широкоформатный принтер
Широкоформатный принтер
Поставка из Китая оборудования для производства печатной и сувенирной продукции, наружной рекламы. У нас всегда можно купить режущие плоттеры, лазерные граверы, фрезерные станки, широкоформатные плоттеры. Благодаря партнерам-грузоперевозчикам мы доставляем товары по всей территории России в кратчайшие сроки. Наш индивидуальный подход к клиентам это специальные условия и скидки.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Интер Трейд Запчасть
Интер Трейд Запчасть
Предприятие было основано в 2011 г., на базе частного производства РТИ : колец, манжет, резины разных марок, что покрывало потребность местных рынков г. Харькова: ТЦ «Лоск», ТЦ «Барабашова», после выхода сайта, была основана сеть с маленькими представительствами в Киеве и Днепропетровске, и расширился товарный сегмент фирмы.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Вакуумные установки: изготовление и ремонт
Вакуумные установки: изготовление и ремонт
Компания Технологии и Предложения занимается разработкой, изготовлением, модернизацией и ремонтом: вакуумных установок широкого применения; вакуумных технологических линий; оборудования для подготовки поверхности, в том числе, установок электролитно-плазменного полирования; установок импульсной сварки; реализацией комплектующих и запасных частей для вакуумных установок.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Гидродеталь - Производство серийных и нестандартных гидроцилиндров
Гидродеталь - Производство серийных и нестандартных гидроцилиндров
Производство поршневых и плунжерных гидроцилиндров (диаметр гильзы 30 мм – 200 мм; диаметр штока 16 мм – 160 мм). Изготовление эксклюзивных гидроцилиндров по техническим условиям заказчика или по образцу (аналогу).

подробно...

Дата публикации: 13 декабря 2023
ДетПромСталь
ДетПромСталь
Производство емкостного оборудования (силосы, баки для воды, ресиверы, фильтра, пищевые баки) из металла

подробно...

Дата публикации: 20 июля 2023

© 2024, Белый каталог сайтов