ООО "ТЕСЛАЙН ИНДАКТИВ"

Разработка и производство высокоэффективного индукционного оборудования ТВЧ. Мы предлагаем индивидуальный подход к решению технологических задач с применением индукционного нагрева токами высокой частоты. Наши специалисты всегда готовы подобрать оборудование по Вашему техническому заданию. Работая с нами, Вы получите не только решение «под ключ», но и полное сервисное обслуживание. При необходимости мы готовы провести пусконаладочные или сервисные работы в любом регионе. Начиная с 2008 года, наша компания предлагает современные установки индукционного нагрева мощностью от 20кВт до 500кВт на базе IGBT, индукторы различных конфигураций, механизмы позиционирования и загрузки деталей в индуктор, автоматизированные закалочные комплексы, станции замкнутого водоохлаждения.

Раздел каталога: Промышленное оборудование

Контакты: 634040, РФ, г.Томск, ул. Высоцкого 28, стр.2, Тел.: 8-800-200-91-02, [email protected]

Всего посещений сайта: 103

Адрес сайта: http://tesline.su/

Похожие сайты

РТ групп
РТ групп
Мы изготавливаем упаковочное и технологическое оборудование для сыпучих продуктов, хлебопечения, производства кондитерских изделий, переработки фруктов и овощей, розлива молока и других напитков, производства макаронных изделий, жарочные шкафы и экструдеры и запчасти для них. Также мы производим упаковочные материалы и упаковочную пленку.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
ДетПромСталь
ДетПромСталь
Производство емкостного оборудования (силосы, баки для воды, ресиверы, фильтра, пищевые баки) из металла

подробно...

Дата публикации: 20 июля 2023
СПЕКТР - Промышленный инжиниринг
СПЕКТР - Промышленный инжиниринг
Проектирование, производство, монтаж центральных промышленных кондиционеров КТЦ4 большой производительности. Модернизация и автоматизация тепловых пунктов. Проектирование, монтаж, систем автоматизации, диспетчеризации, АСУТП

подробно...

Дата публикации: 23 сентября 2022
ООО
ООО "Завод холодильного машиностроения "РЕФМА"
Завод холодильного машиностроения РЕФМА предлагает продажу, ремонт и обслуживание промышленного холодильного оборудования - холодильные компрессоры, установки и чиллеры, промышленные кондиционеры, тепловые насосы, судовое оборудование.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
https://metz.by/
Мы производим сложную электротехническую продукцию, реализуем сложные и трудоемкие проекты: силовые трансформаторы стандартных и не стандартных исполнений/

подробно...

Дата публикации: 20 июля 2022

© 2024, Белый каталог сайтов