Сублимационные технологии, оборудование, чернила, расходные материалы от компании Высокие технологии печати

Одно из самых перспективных направлений на мировом рынке печати сегодня – это сублимационная печать. Мы предлагаем полный комплекс оборудования и материалов для сублимационной печати на ткани. Принтеры от лидера на рынке оборудования для цифровой печати по текстилю - компании Epson. Оригинальные сублимационные чернила. Сублимационная бумага в листах и рулонах. Каландровые термопрессы для закрепления изображения на ткани. Дополнительные материалы, которые помогут вам в работе. Мы не просто предлагаем оборудование, вы сможете получить грамотные консультации и пройти обучающие курсы, которые помогут вам оптимизировать свои бизнес-процессы, отладить производство и повысить доходность бизнеса.

Раздел каталога: Промышленное оборудование

Контакты: [email protected]

Всего посещений сайта: 94

Адрес сайта: https://print-sublim.ru/

Похожие сайты

ООО
ООО "ТатАЗС Комплект"
ООО «ТатАЗС Комплект» работает в сфере обеспечения деятельности АЗС и Нефтебаз. Наше предприятие охватывает Юго-Восток Татарстана, в том числе такие города и районы как Альметьевск, Бугульма, Лениногорск, Азнакаево, Нижнекамск, Набережные Челны. На сегодняшний день нашими деловыми партнерами являются десятки предприятий, в т.ч.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
СПЕКТР - Промышленный инжиниринг
СПЕКТР - Промышленный инжиниринг
Проектирование, производство, монтаж центральных промышленных кондиционеров КТЦ4 большой производительности. Модернизация и автоматизация тепловых пунктов. Проектирование, монтаж, систем автоматизации, диспетчеризации, АСУТП

подробно...

Дата публикации: 23 сентября 2022
Современная Механика
Современная Механика
Например: Двери Современная Механика О компании Товары и услуги 11 Яндекс.Директ Кран-букса оптом! Кран-букса оптом со склада в г. Москве. Доставка по РФ. Скидки! viropt.ru

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Компания Крафт Технологии.
Компания Крафт Технологии.
ООО Крафт технологии - компания-производитель промышленного оборудования в сфере строительства с доставкой во все регионы РФ. Мы производим следующие товары: лего-станки, оборудование для РБУ, оборудование для производства брусчатки и тротуарной плитки, щеподробилки, нагревательные ванны, ленточные транспортеры, вибропрессы и многое другое.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Winkelprof
Winkelprof
Компания Winkelprof - это официальный поставщик продукции Winkel в России. Подберём по каталогу и доставим по всей России оригинальные подшипники, направляющие и оснастку Винкель.

подробно...

Дата публикации: 25 октября 2023

© 2024, Белый каталог сайтов