ПромНавигатор

Компания «Промнавигатор» специализируется на поставках промышленного оборудования разной специфики и направленности. Мы работаем с крупнейшими предприятиями Российской Федерации, Республики Казахстан, а так же Республики Беларусь. Наша компания - Ваш навигатор в мире промышленного оборудования.

Раздел каталога: Промышленное оборудование

Контакты: Адрес: Белгород, ул. Есенина, 9, к. 3, Телефон: 8(800)301-44-75, Email: [email protected]

Всего посещений сайта: 97

Адрес сайта: https://promnavigator.com

Похожие сайты

Предлагаем компрессор Ceccato
Предлагаем компрессор Ceccato
Компания Компрессор ПК осуществляет продажу профессионального оборудования для производства и очистки сжатого воздуха в Новосибирске. Мы предлагаем большой ассортимент наименований: винтовые компрессоры, осушители адсорбционного типа, а также фильтры и ремни к винтовым компрессорам, запчасти и многое другое. Пуско-наладочные работы. Ремонт оборудования.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
ООО АКвамарин
Бетонные заводы. ПоставНаша компания производит изготовление, продажу, монтаж, модернизацию, консервацию, разконсервацию БРУ. При необходимости можем осуществить перечень работ по демонтажу, перевозке, установки "под ключ" вашего завода. ка, модернизация, сервисное обслуживание

подробно...

Дата публикации: 10 мая 2023
Harrison
Harrison
Harrison Industrial Incorporated — один из лидеров мирового рынка по разработке и производству винтовых компрессоров. Официальным представителем Harrison Industrial Incorporated на рынке России и СНГ является компания ООО «Технологии Промышленного Сервиса».

подробно...

Дата публикации: 04 декабря 2021
СПЕКТР - Промышленный инжиниринг
СПЕКТР - Промышленный инжиниринг
Проектирование, производство, монтаж центральных промышленных кондиционеров КТЦ4 большой производительности. Модернизация и автоматизация тепловых пунктов. Проектирование, монтаж, систем автоматизации, диспетчеризации, АСУТП

подробно...

Дата публикации: 23 сентября 2022
Теплоконтроль
Теплоконтроль
ОАО «Теплоконтроль» - российский производитель регуляторов температуры и давления прямого действия, клапанов регулирующих, термометров манометрических, гидравлических индикаторов веса. Вся регулирующая арматура и контрольно-измерительные приборы, соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов