НПП «Экорад»

В наших приборах используются счетчик Гейгера-Мюллера СБТ-10А отличающийся высочайшими характеристиками: чувствительностью в низких полях ионизирующих излучений близких к фоновому и разрешающей способностью в высоких полях. Таким образом обеспечивается точность и соответственно качественный контроль радиационной обстановки. Одними из последних разработок нашей компании являются - система мобильного мониторинга радиационной обстановки, в которой осуществляется привязка измеренной мощности дозы к коордиатам местоположения с отображением на карте на экране планшета и - программа для планшетного компьютера "Радиационная лаборатория", в которой благодаря возможностям планшета применен инновационный современный способ представления измеренной информации, ее хранения и обработки. Эти программы являются совершенно новаторскими в области измерений ионизирующих излучений.

Раздел каталога: Приборы и измерительная техника

Контакты: +7(812)764-42-65

Всего посещений сайта: 104

Адрес сайта: http://www.ecorad.com

Похожие сайты

"Комплект"
Подробная информация о ГК "ГрузоподъёмСпецТехника"

подробно...

Дата публикации: 09 ноября 2021
Вектор
Вектор
Продажа, установка, сервисное обслуживание, техподдержка оборудования для спутникового мониторинга транспорта: грузовой, сельскохозяйственной и строительной техники, пассажирских автобусов и такси, автомобилей каршеринга, ЖКХ и экстренных служб.

подробно...

Дата публикации: 09 ноября 2021
Мера
Мера
ООО МЕРА - Оригинальные профессиональные геодезические приборы и измерительный инструмент для стройки от Bosch. Цены, условия поставки. Контакты. Прокат и аренда, сервис.

подробно...

Дата публикации: 09 ноября 2021
"Центр комплексных технологий"
ООО «Центр комплексных технологий» (ООО «ЦКТ») образовано в 1996 году. Основные направления деятельности: комплексное оснащение промышленных предприятий приборами контроля и диагностики, лабораторным, измерительным, геодезическим оборудованием, газоанализаторами, вакуумной техникой, средствами проводной и беспроводной связи.

подробно...

Дата публикации: 09 ноября 2021
"ПКС-Сервис"
Комплексная автоматизация торговли. Поставка, установка, монтаж, настройка контрольно-кассового оборудования, весового, технологического, торгового и промышленного холодильного оборудования, компьютеров, программного обеспечения.

подробно...

Дата публикации: 09 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов