Мы предлагаем: продажа мрамора и природный камень ракушечник

Компания Плитстоун предлагает Вам продажу натурального камня и услуги облицовки камнем. Компания Плитстоун специализируется на изготовлении и обработке продукции из натурального камня: известняка, мрамора и сланеца. На сегодняшний день мы динамично развиваемся на международном маркете в области обработки натурального камня. На территории компании расположен склад с большим ассортиментом натурального камня, что даёт нам возможность в кратчайшие сроки отгрузить Ваш заказ натурального камня. Наша компания имеет штат хорошо подготовленных специалистов и развитую систему доставок.

Раздел каталога: Горное, нефтяное, газовое, химическое оборудование

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 99

Адрес сайта: http://www.naturestone.ru/

Похожие сайты

Производственное Объединение
Производственное Объединение "ЭкспоТех"
ПО ЭкспоТех - производитель оборудования и запчастей для мобильных буровых установок отечественного и импортного производства. Бурильный инструмент с большим ресурсом в Москве. Купить из наличия или заказать изготовление по чертежам. Удобная и быстрая доставка в любой город России.

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
National HI-TECH Industry Development Zone, Zhengzhou, China
Molid Machinery Co., Ltd является крупномасштабным ведущим предприятием по разработке, изготовлению и продаже крупного дробильно-сортировочного и промышленного измельчительного оборудования. Компания расположена в транспортном узеле центра Китая.

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
Компания Вексон
ООО «Компания Вексон» с 2000 года занимается поставкой, ремонтом и освидетельствованием противопожарного и аварийно-спасательного имущества для береговых и морских объектов на территории Краснодарского края и в портах Черного и Азовского морей.

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
НЕДРАКАМ
НЕДРАКАМ
Разработка, производство, поставка спецтехники и оборудования для нефтегазовой промышленности.

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
ГеоМир
ГеоМир
Предлагаем современное измерительное оборудования для топографо-геодезических работ. Широкий спектр оборудования и аксессуаров от ведущих мировых производителей: Sokkia, Topcon, Nikon, Trimble, Bosh, SCT/berger и д.р

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов