Спаркс - разработка и внедрение современных технологий привода на предприятия

СПАРКС - это российская компания, занимающаяся разработкой, поставкой и внедрением современных технологий привода для предприятий. Компания поставляет на российский рынок мотор-редукторы, преобразователи частоты, электродвигатели, и другое оборудование зарубежных и отечественных производителей. Мы являемся официальным представителем одних из крупнейших в Китае компаний-заводов HANGZHOU SUPROR TRANSMISSION MACHINERY CO. LTD. и SHENZHEN ENCOM ELECTRIC TECHNOLOGIES CO., LTD.

Раздел каталога: Электротовары и оборудование

Контакты: 630007, г. Новосибирск, ул. Фабричная 11, 3 этаж. 8 800 775-36-65, +7 (383) 209-22-15, [email protected]

Всего посещений сайта: 71

Адрес сайта: https://sparks.su

Похожие сайты

ООО Кама
ООО Кама
ООО Кама занимается разработкой и внедрением БПЛА вертикального взлета и посадки безаэродромного базирования. Разрабатываемый нами БПЛА ВВП КАМА позволит производителям получить большую выгоду для бизнеса. Работаем с людьми и компаниями, которые заинтересованы в разработке и применении беспилотных летательных аппаратов.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Интернет-магазин Элмартс.
Интернет-магазин Элмартс.
Интернет-магазин Элмартс осуществляет оптовую продажу электротехнической продукции. В нашем каталоге следующие типы кабелей: высоковольтные, антивибрационные, термостойкие, судовые, станционные, нефтепогружные, провода для медицинских приборов, кабели управления, кабели связи и др. Осуществляем доставку по Москве, МО и всем регионам РФ.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
ООО «СЛ-Трэйдинг»
ООО «СЛ-Трэйдинг»
Основным видом деятельности компании является оптовая торговля производственным электрическим и электронным оборудованием, включая оборудование электросвязи. Комплексный поставщик решений в области инновационных систем освещения и систем резервного электроснабжения.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
ООО «Региональная Строительная Компания»
ООО «Региональная Строительная Компания»
Интернет-магазин кабельной продукции в Екатеринбурге. Бесплатная доставка заказа до терминала ТК в Екатеринбурге и по РФ.

подробно...

Дата публикации: 06 июля 2023
Гипермаркет для вас
Гипермаркет для вас
Наша компания осуществляет продажу электрооборудования по всей России. В каталоге интернет-магазина представлен широкий ассортимент электротехники: стабилизаторы напряжения, двигатели для мотоблоков, автотрансформаторы, преобразователи напряжения, сварочное оборудование и многое другое.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов