Permmotor

Компания «Электродвигатели» (Permmotor™) занимается поставкой промышленного оборудования с 2002 года. В основном мы работаем с предприятиями Перми и Пермского края, но готовы поставлять оборудование и в другие регионы России. Мы предлагаем нашим клиентам надежное современное оборудование лучших заводов - изготовителей России: электродвигатели, редукторы, вибраторы, мотор-редукторы, вентиляционное оборудование. Наряду с поставками, мы закупаем у предприятий и частных лиц электродвигатели, редукторы и другое промышленное оборудование в любом количестве (от 1шт), как новое, так и бывшее в употреблении.

Раздел каталога: Электротовары и оборудование

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 76

Адрес сайта: https://permmotor.ru

Похожие сайты

РумСвет
РумСвет
Выбор приборов освещения должен основываться на трех показателях: эстетика, мощность и качество. Приборы освещения выбираются в зависимости от характеристик помещения, где оно будет монтироваться. Проще всего выбирать технику для освещения в интернет магазинах. К примеру, интернет магазин РумСвет предлагает каталог приборов для разных целей.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Траст-Сервис
Траст-Сервис - один из лидеров рынка солнечной энергетике в южном федеральном округе рад предложить Вашему вниманию различные элементы солнечных систем, а также готовые решения по автономной/резервной электрофикации Вашего дома (предприятия), а также иных объектов в пределах заданных характеристик.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Мир Света и Электрики в Подмосковье
Мир Света и Электрики в Подмосковье
Доставка товаров для ремонта по Московской области. Большой выбор, Недорого. Скидки. Кабель, щиты, розетки, светильники, лампы, электросчетчики и многое другое от ведущих фирм производителей – всё, что необходимо для Вашего ремонта. Светильники садово-парковые, герметичные, amstrong. Лампы накаливания, галогенные, энергосберегающие, лб, дрл, днат..

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
ПСБ технологии
ПСБ технологии
Компания "ПСБ технологии" предлагает услуги по изготовлению многослойных печатных плат, в том числе СВЧ, гибко-жестких. Поверхностный и штыревой монтаж, включая компоненты BGA с рентген-контролем. Трассировка сложных печатных плат. Сертификаты ИСО9001 и ГОСТ РВ 0015.002.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Интернет-магазин Yama-Shop.ru.
Интернет-магазин Yama-Shop.ru.
Интернет-магазин Yama-Shop.ru специализируется на продаже строительных инструментов, техники и оборудования. В нашем каталоге: автогаражное оборудование, алмазный инструмент, грузоподъемное оборудование, ручной инструмент, садовая техника и оборудование, строительная техника, электрический инструмент и многое другое. Оперативная доставка по Москве, МО и всем регионам России.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов