Аквилон

Производство и продажа реагентов, строительных антисептиков, дезинфицирующих средств, таблетированной соли. Услуги сервисного центра: установка водоочистительного оборудования и оборудования для водоснабжения, сервисное техническое обслуживание оборудования, экспресс-анализ воды и др. Прайс-лист на продукцию и услуги. Контакты.

Раздел каталога: Услуги спецтехники

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 79

Адрес сайта: http://www.akvilon.biz/

Похожие сайты

ГК «КомплектСтройГрупп»
ГК «КомплектСтройГрупп»
Компания представляет собой один из наиболее крупных торгово-складских комплексов по переработке, а также хранению металлопродукции. 5000 наименовании товаров в наличии на складе. Лидирующие позиции по обеспечению металлом строительных и промышленных предприятий, благодаря своему уникальному ассортименту, качеству и надёжности поставок.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
ТОО «Энергия»
ТОО «Энергия»
ТОО «Энергия» - Производим паровые котлы на всех видах топлива для пищевых и сельскохозяйственных предприятий, строительных организаций; водогрейные котлы мощностью до 4 МВт для отопления и вентиляции жилых и административных зданий, а также промышленных и производственных предприятий; модульные паровые и водогрейные котельные; циклоны БЦ и ЦН, транспортеры топливоподачи и шлакоудаления;

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Обнит
Обнит
Компания «ОБНИТ» в Москве производит тепловое оборудование, работающее на отработанном масле. Мы предлагаем большой выбор котлов, калориферов, воздухонагревателей, парогенераторов и сопутствующего оборудования для создания эффективных систем отопления. Также в нашем ассортименте есть многотопливные горелки, теплообменники, автоматика и запчасти для котлов.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Торговое оборудование
Торговое оборудование
Компания "SARA" - динамично развивающиеся предприятие, специализирующееся на оптово-розничной продаже и сервисном обслуживании технологического, холодильного, весового, прачечного оборудования от лучших производителей СНГ и дальнего зарубежья, а также на производстве торгового и нейтрального оборудования из ЛДСП, алюминиевого профиля и нержавеющей стали.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Сигналинжиниринг
Сигналинжиниринг
Системы видеонаблюдения востребованы сегодня на многих объектах. Они устанавливаются в квартирах и частных домах, на предприятиях, в офисах и любых других объектах. Качественные системы видеонаблюдения позволяют отслеживать все происходящее на объекте в режиме реального времени и вовремя предупредить угрозу. 

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов