Kentek

Компания «Кентек» поставляет полную линейку фильтров для спецтехники, грузовых авто и промышленного оборудования, а также комплектующие и фильтры для компрессоров, расходные элементы ковшей и уплотнения.

Раздел каталога: Услуги спецтехники

Контакты: 197374, г. Санкт-Петербург, Мебельный проезд, д. 2, литер Б. ст.м. Старая Деревня. Тел.: +7 (812) 326-07-12 email: [email protected]

Всего посещений сайта: 79

Адрес сайта: https://kentek.ru

Похожие сайты

http://jauer.ru/
http://jauer.ru/
J.AUER Fabrik elektrischer Maschinen GmbH - признанный австрийский производитель сигнального оборудования и промышленных средств связи. У нас можно приобрести сигнальные приборы, проблесковые маячки, взрывозащищенные телефоны, световые сигнальные колонны, светозвуковые устройства.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
СпецПротект
СпецПротект
Компания Lakeland является мировым производителем и разработчиком защитной одежды и средств индивидуальной защиты. Продукция Lakeland широко востребована во многих отраслях промышленности, защищает людей от различных производственных факторов, при этом предоставляя комфорт и удобство при использовании.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Тольяттиазот
Тольяттиазот
"ПАО «Тольяттиазот» (ТоАЗ) – ведущий производитель аммиака в России, одно из трех предприятий в мире, мощности которого позволяют выпускать более 3 млн тонн этого продукта в год. ТоАЗ также является одним из ключевых производителей карбамида в России. Завод выпускает карбамидоформальдегидный концентрат и другие химические продукты, которые пользуются спросом у потребителей на 5 континентах.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
ООО
ООО "Европактрейд"
Поставка упаковки, тары, упаковочного и пищевого технологического оборудования. Доставка в любой город. Низкие цены. Поставляем: - скотч, в том числе с логотипом, клейкие ленты, - вакуумные пакеты,

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Портал спецтехники TruckMix
Портал спецтехники TruckMix
Информационная b2b-площадка для специалистов отрасли спецтехники: строительной, коммунальной, сельскохозяйственной, лесозаготовительной и горной техники, железнодорожного, а также грузового транспорта. Площадка дает возможность оперативно следить за событиями отрасли, работать с торговой площадкой техники и запчастей, общаться с профессионалами на отраслевом форуме.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов